☀️ Ольга☀️

Как ходить по лестнице, чтобы быть похожей на кинозвезду?

Ответы
Иг
Игорь

без белья -вероятно или наоборот ,а кинозвезда это что за аномалия?пусть они на тебя равняются ,по мне так данные и подача .правда заезженная но есть ,зачем по лестнице бродить,может забьемся в диком шеике фрау ОЛЬГА

☀️ Ольга☀️

Шейк это бальный танец английского происхождения, но его танцевать я умею. А фрау слово присоединяемое к фамилии или имени замужней женщины в Германии. Так вы станцуете с замужней женщиной? 😉

Иг
Игорь

с такои умницеи безусловно ,разжевывать мне не обязательно .я нормально ориентируюсь в своих изречениях и отвечаю за них

☀️ Ольга☀️

Так джентельмен приглашает даму на танец?

Иг
Игорь

я скорее бродяга ,но танец смерти забацаю на легкую ,берегитесь дамы,джентельмены с левым ориентиром нервно курят

☀️ Ольга☀️

Умирать не хочется так хочется жить........

Игорь Остапенко

помню после празднования дня рождения мы с 7 этажа по лестнице спускались на лыжах(на время)до 1 этажа.Добрались не все.Я на 2 этаже сломал палку.....Жители были не в восторге,почему то.....Попробуйте-будет круто!

Галка Побегайкина

Сначала с книгами на голове потренироваться. Затем длинное платье надеваешь и по лестнице в подъезде пошла-пошла как звезда. Медленно и никуда не торопясь, с улыбкой высокомерной на лице 🙂

Игорь Шумейко

Спуститесь на землю,потом в трудном самосовершенствовании повышаетесь и станете "Звездой".Рекомендую познакомиться с книгами-Фалуньгун (начальная) или Фалунь Дафа(основная),в нете есть.

☀️ Ольга☀️

Спасибо мне не нужно

Игорь Шумейко

Как сказать,при рождении память стирается.

Светлана Букина

игорь мой комп не качает книги мало памяти

Игорь Шумейко

Читайте с сайта, falundafa.org

Юрий Баранчиков

Возьмите монтажные рукавицы и марш вверх по стремянке, а потом вниз...А потом - вверх, и опять вниз...И так раз 10-15.. И всё ВЫ звезда...Если , конечно не "звезданулись" с лестницы-стремянки...

Дмитрий Иваныч

В обтягивающей мини-юбке... В туфлях на 20-сантиметровой шпильке... И от бедра... Но для начала потренируйтесь на брусчатой мостовой, да чтобы там еще и трамвайные рельсы были! 🙂

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно. Но ваш ответ оригинален

Сергей Моисеев

а зачем быть похожей на кинозвезду и зачем для этого ходить по лестнице.может лучше быть похожей на саму себя и ходить в более интересном месте

Мэверик

ваще по лестнице залазят куда -нить...на крышу например .....или в подвал спускаются за огурцами.....а если ты-звезда...БУДЬ НЕЙ!!!!!!!!!!!!! 👍

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Мэверик

а если подзатыльник кто -нить даст?

Алмагуль Абуева

все по жизни ходят с подзатыльниками...

Мэверик

по лестницам как кинозвезды))))

Алмагуль Абуева

и даже по красной дорожке..

Владислав Васильев

Сначала идут фоторепортёры, а сзади два здоровенных мужика шлейф от платья несут. Само передвижение по лестнице уже роли не играет ))))

☀️ Ольга☀️

:DНе торопясь, но уверенно

Владислав Васильев

Звезде можно и вприпрыжку. Главное, чтобы свита успевала ))))

П«
Пономарёв «

И без того отличное настроение стало ещё лучше.Так что по узкой лестнице мне пришлось спускаться боком,улыбка не пролезала...Фрай.

Анатолий

сначала - сняться в паре фильмов известных на весь мир режиссёров... бросить себе под ноги лестницу... и - ходить по ней...ходить...

☀️ Ольга☀️

😄!!! Не торопясь, но уверенно

Анатолий

ото ж! пусть иззавидуются и рухнут! - какая она! - ваша исхоженная туда-сюда... лестница...)))

Шалаев Александр

Ну, не по стремянке уж точно. Есть вариант застелить парадное коврами))) Но лучше уж будьте собой. Вы и так симпатично выглядите

☀️ Ольга☀️

Спасибо

Татьяна Ипатова

на это вопрос ответа нет, вы молоды попробуйте, но я никогда ни на кого не смотрела и , наверное, поэтому прожила с мужем 35 лет

Владимир Терентьев

Нонна Мордюкова была кинозвездой. Не думаю, что её хождение по лестнице доставляло кому-то эстетическое удовольствие.

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Люся По

Почитала ответы и комменты, кроме пенделя под за д ничего не вызываешь. Ту пая до невозможности! Тунц! Лети! С лестницы.

☀️ Ольга☀️

Зависть

Люся По

Чему завидовать то? Смешно!

Зия,бакинец

Оль,на цыпочках и в короткой юбочке)

☀️ Ольга☀️

Да вот, кто не может из дам себе это позволить бесятся 😄

Зия,бакинец

зря ты это сказала))))ты Людмилу не знаешь))))

Вячеслав Дремлюков

Подниматься в миниюбке и сзади чтоб парень, а спускаться с большим декольте (если формы позволяют) а парня также сзади

☀️ Ольга☀️

Фантазии через край

Вячеслав Дремлюков

Ну почему фантазии. При такой походке женщина выглядит лучше чем любая кинозвезда (для идущего сзади парня) и это факт

☀️ Ольга☀️

Любишь подглядывать?

Вячеслав Дремлюков

я нет у меня жена есть зачем подглядывать

Ирина Кудрявцева

с книгой на голове для идеально ровной спины и плавной походки) - Это тренировка....а потом легко и по лестнице вперед)))

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Артур Гусев

а зачем быть ПОХОЖЕЙ, надо быть ею , звезды они не подражают, а играют свою роль , а так будешь ползать в подражалках ....

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Артур Гусев

как улитка !!!!!!! вот я и говорю - ползать в подражульках ...............

Сергей Богатов

Если по лестнице ходить мешковато и ссутулившись,то можно быть похожим на кинозвезду Евгения Павловича Леонова.

☀️ Ольга☀️

Улыбнуло

Владимир Деревенсков

в вечернем платье..с крутым декольте...не торопясь,но уверенно...высоко держа голову и никого не замечая.........

Владимир Деревенсков

вот так и ни как по другому.....

Владимир Деревенсков

а ну пройдись... я оценю..

Владимир Деревенсков

хм....стоит женщине чуть- чуть приукраситься,одеть красивое платье пройтись не спеша,но уверенно....и она ....королева!!!!

Нургуль Есмагамбетова

да,мы такие,а вы сидите и восторгайтесь!

Владимир Деревенсков

что мы и делаем с привеликим удовольствием....