☀️ Ольга☀️

Как ходить по лестнице, чтобы быть похожей на кинозвезду?

Ответы · страница 2
Кайрат Бисенов

Мне надо быть рядом с Вами. Что бы переставлять Ваши ноги первое время. А фигура по фото соответствует

☀️ Ольга☀️

😄 ножки у меня лучшие 😉

Сергей Шевцов

Пользоваться лифтом в "Хилтоне" или "Шератоне", где лифтёр будет за Вас нажимать кнопки к пентхаусу.

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Т. Сергей

могу показать... объяснять долго - точно скажу не глядя на ступени с гордо поднятой головой...

Полина

И если вдруг оступился, все так же с гордо поднятой, но уже лететь))))

Гр
Григорович

Сначала надо поднянться по лестнице, чтобы потом по ней спуститься, как это делает кинодива

Лина Рокова-Забава.

Зашить шлицу на юбке "до нЕльзя".., а декольте... расшить "до нЕльзя"... и будет Вам ... ЗЯяяяя! )

☀️ Ольга☀️

😄 Не торопясь, но уверенно

Лина Рокова-Забава.

;)Дык... уверенно.., даже торопясь... будет не плохо! 😉

Андрей Мягков

НАДЕНЬ ДЛИННЫЙ ШЕЛКОВЫЙ ШАРФ, СЯДЬ В КАБРИОЛЕТ, И СЛАВА АЙСЕДОРЫ ДУНКАН ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕНА.

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно Но ваш ответ оригинален:D 👍

Эl
Эстоночка loba

Главное улыбаться!!! Даже если попа впереди и ноги выше головы, то все равно улыбаться!!!!

☀️ Ольга☀️

:DНе торопясь, но уверенно

Algirdas

да да слезы радости по другому не поимут

Елена Меленевская

Главное - медленно, виляя бедрами, и существенно, круглосуточно на высоченных каблуках

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно 🌹

Людмила Чаплюк

Посмотри " Служебный роман" . Там Ахиджакова учит, как правильно должна ходить женщина

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Дарья Иванова

я все ответы прочитала... не торопясь... уверенно... и с авоськами... правильно запомнила?

Марат Урасин

где ты видела звезду которая ходит по лестнице её уже на лифтах возят на руках носят :?

Наталья Августовская

смотря на какую ) ... если на Терминатора , то топать , если на Плесецкую - вспархивать 😉

☀️ Ольга☀️

Не торопясь но уверенно

Просто Зайка))

держать спину прямо!!! " И быть натянутой струной, и взгляды чувствовать спиной!!!" 😉

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Просто Зайка))

Давайте будем ходить, как кинозвёзды!)

Nikolai Garskov

Эх, Мечты! Бегом вниз в переход поземный и в метро в дождевике от Моссельпрома!

☀️ Ольга☀️

Ты думаешь мне пойдет такой дождевичек? 😉

Nikolai Garskov

Канешно! Все звезды от зависти лопнут!

Fe
Fed_Victor

Чтобы ходить как кинозвезда, надо иметь то чем они виляют, накачивают и трясут

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Fe
Fed_Victor

С формами описанными выше?

ОК
Олеся Кубатина

Не смотря под ноги и всем улыбаться, как будто ваша улыбка миллион им дарит))

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

ОК
Олеся Кубатина

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Александра Чернышева

Ты должна ходить по лестнице так,что бы звезда хотела быть похожей на тебя!)

☀️ Ольга☀️

Неплохо! Не торопясь но уверенно

Aleksandr Dew

Смотря на какую кинозвезду, если фильмов для взрослых то в чём мать родила.

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Котик - Наркотик )))

ЗАЖРАВШУЮСЯ КИНОЗВЕЗДУ ? ТОГДА - НАДМЕННО И ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО КО ВСЕМ ! )))

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно