Лаяза

пошлость приемлима для вас?

Ответы
Алексей Пигулевский

Да. Но в моих определениях, для себя... Объяснить сложно. И по ТВ вижу разное. И, когда грудь квадратиками закрывают в нормальном фильме, под маркой "цензура" - это тоже пошлость, даже хуже. Это - цинизм государственный... Ведь раньше показывали - и "Маленькую Веру" и другие, И порнуху почти откровенную. А теперь "не курить", "не смотреть", все задкадрировано..

Виктор Николаев

Конечно. Надеялся сказать остроумно,а не получилось! Вот тебе и пошлость. Сказал, думал,что тебя поймут правильно - ещё одна пошлость. Сознательно решил спошлить на грани фола - ещё одна.

Виталий Кондратенко

Смотря с кем. Я думаю определенный уровень пошлости в речи есть всегда, а в зависимости от близости с человеком мы позволяем больше или меньше. Если нет границ-это плохо.

Галина Зацепилова

нет, поражаюсь потоку пошлости на ТВ...Болезненно отношусь к навязыванию пошлости обществу ( немыслимое количество передач т "звездах" на ТВ

Валентин Кочнов

А что?..Вопрос интересный...То,что я не ангел-это точно,а,что касается пошлости...-...пожалуй бывало во времена моей далёкой молодости...

Эдуард Молоденков

пошлость это совесть, совесть это религия. Не целованная вы наша. Мне к примеру стыдно отвечать на вопросы черных моралистов

Раис Салаватов

Разве что на уровне шалости. И то с хорошей кампанией. Без анекдотов с клубничкой как-то не очень. Ну самую малость

Илья Кирсанов

Пошлость это избитость выражений и подмена понятий. Конечно не приемлима. она просто скучна.

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов http://qcomment.ru/rsignup/135651

Вадим Ломакин

Верю Вам.но это честно так.есть отзывы в инете можете почитать.

Лариса Бекрешева

Разве это может быть приемлемо? Обидно, что это приобретает государственные масштабы

Сергей Сергеев

Я слышал такое выражение:"Быть пошлым-модно". От себя добавлю-в жизни-нет,в постели-да.

Лаяза

в постели не пошлость. что другое....

Сергей Сергеев

Но со стороны-абсолютная бяка!

Сергей Сергеев

Это Вы мне?Я же сказал,что приемлемо в интиме.

Сергей Сергеев

Вот Вы зануда!Беру БЯКУ обратно.Мелкий разврат-такое слово пойдет?

Лаяза

естествнное я, думаю. не пошло, не разврат.

Лаяза

А вы так не думаете?это же божий дарь.

Сергей Сергеев

Для мужика чем пошлее,тем приятнее...

2S
200 Super Joke

Нет, ТВОЙ (!) вопрос, как яркое ее воплощение, для меня АБСОЛЮТНО (!) НЕ (!) "...приемлем..."

Борис Назаров

Скотина понимает только мат, а пошляки только - пошлость. (проверено жизнью).

Александр Петрович Кудрявцев

нет.Но боль всего не переношу подлости от которой не защищает ни один закон

Сергей Семиошин

ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ ИМЕНА БЕРЕТЕ? СЕГОДНЯ ЧТО ДЕНЬ ВОПРОСОВ ТАДЖИКСКИХ ЖЕНЩИН?

Зилия Раемгужина

в некоторых случаях. С человеком нужно говорить на его языке, чтобы понял

Амаль Юнусов

а как еще разнобразить прогулку и общение с противоположным полом! Да)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Только в компании,где она будет понятна.(Например, в виде анекдота)

Николай Соколов

что проблемы с этим? Неужели есть кто скажет утвердительно смешно

Георгий Иващенко

немного пошлинки - это как хорошая специя. Главное не переборщить