Elena

Срочно нужно скачать фильм в дорогу ...посоветуйте что -нибудь интересное...жанр любой ,кроме ужасов..........(?

Ответы
Виктор Шаламов

Однозначно "Тигровая бухта" и "Лифт на эшафот". Можно "На ярком солнце" с Аленом Делоном. "Дьявол и десять заповедей" отличный фильм из новелл. "Рокко и его братья" "Развод по-итальянски" "Брак по-итальянски" "Собор парижской богоматери" "Фанфан-Тюльпан" "Казимир" "Гангстеры и филантропы" "Призрак замка Моррисвилль" (комедия, пародия на ужастик) "В джазе только девушки" "Золото МакКены""Великолепная семёрка""Спартак" и т.д. Могу много написать. Сам бывший киношник, киноинженер и любитель кино.

Elena

Ничего себе списочек !)) Сохраню.Буду смотреть потихоньку.. Спасибо. ☺️

Семён Фомич

если кино хорошее, то его герой сначала вызовет ваше понимание и сопереживание, а потом он неожиданно для себя начнёт попадать в затруднительные ситуации, причем каждая последующая будет хуже предыдущей. Последняя проблема будет вообще на грани. И вы будете переживать с ним, и ползти за ним сквозь всю эту мясорубку.... Оно вам надо? 🙂

Elena

Жесть. ..!😀😕

Семён Фомич

а-ха-ха! Я раскрыл страшный секрет киношников ! 🙂

Elena

Средство манипуляции. ..но, на меня не действует! ))😜😉

Семён Фомич

а про что ещё может быть история ? 🙂

Elena

Приключения всякого рода. .например

Семён Фомич

Приключения: см. п.1. Их по-другому не показать

Сергей Семин

9 неизвестных, русский мини сериал 12 серий, Обратная сторона Луны тоже неплохой сериал.... Хотя трудно советовать, я же не знаю что вас больше интересует... Тайный город - тоже нормальный... Обитаемый остров, Добро пожаловать в рай .Порок.... Треугольник - запутанный, не сразу понятный.....

Elena

записала...спасибо..

Никита Карпачев

Да же не знаю. Можете посмотреть "дом с приколами", хотя название никак не соответствует фильму. Может, на первый взгляд показаться ужастиком или комедией, но это не более чем простая история одного агента недвижимости. Выбирал из менее известных. Не волнуйтесь, он не страшный

Elena

спасибо...хотя название знакомое, возможно видела..))

Олег Якимчук

"Мы - Миллеры" - комедия
"Три идиота" - за жизнь и тоже немножко комедия
"Стражи Галактики" - стёбный боевичок-комиксоид
"Кингсман" - тоже стёбный боевичок, про шпионов
"Залечь на дно в Брюгге" - криминальная драма с чёрным юмором
Пока хватит, думаю

Elena

Думаю, да

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Анна Менеджер

если в дорогу то лучше сериал какой не будь...их очень много к примеру: райские яблочки..на солнечной стороне улице....и все таки я люблю ...(обожаю этот сериал).. да много много есть хороших фильмов. цвет черемухи ....еще хороший фильм.

Elena

Спасибо

Анатоль Ататюрк

Подумайте. Эти реликвии уводят нас в счастливое прошлое. "Девчата", "Весна на Заречной улице", "Любовь и голуби", Москва слезам не верит","Дело было в Пенькове", "Гость с Кубани" и много других прекрасных фильмов....

Elena

Что подсказать?

Анатоль Ататюрк

Подсказать, какие фильмы записать

Elena

Так мы вдвоём их и смотрим! ))

Анатоль Ататюрк

Я хотел спросить - почему Ваш "спутник" не может Вам посоветовать, какой можно записать фильм для просмотра ?

Elena

Потому что все фильмы, которые смотрела я и он смотрел тоже! )

Алемжан

"Беззаботная" Майк Ли. "Слово" ("Verbo") испанский арт 2011 года.Добрая трагикомедия "Перелётные свиньи"..."Дикое поле"-Россия...тож очень добрый фильм..А если едете до Владивостока..то сериал "Во все тяжкие")))

Elena

Спасибо

Сергей Мычко

Лучше старой доброй советской классики - ещё никто ничего не придумал... Попробуйте сами назвать хоть пару фильмов за последние 10 лет. которые Вам самими захочется посмотреть дважды за неделю....

Constantinople Constant

Olena... как так получается... Вы наверно за ~5 лет из колесили всю Анголу вдоль и поперёк... пересмотрев наверно в дороге все мировые кинохиты... И никак не можете доехать до места назначения...😂

Constantinople Constant

Понятно... По работе?

Elena

Приятное с полезным ☺️

Constantinople Constant

Это хорошо! Приятных с пользой Вам выходных... и хорошей Вам поездки...🙏🤗😊

Elena

Спасибо и Вам всего доброго!))

Constantinople Constant

Благодарю!...🙏🤗😊

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я когда ехал в крым на автобусе нам включил водитель на всю ночь все фильмы со стивеном сигалом)так вот в чем мораль этой истории, чужие вкусы могут сыграть с тобой однажды злую шутку)

Роман Корноухов

Обана? Я часто пересматриваю ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ, ФОРЕСТ ГАМП. БИГГЛЗ - ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВО ВРЕМНЕНИ. Это из иностранного. Из нашего ЖАВОРОНОК, В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ. ОФИЦЕРЫ. У Каждого свой вкус

Яков N

Золото (с Безруковым), Родина (Пети Буслова), Упражнения в прекрасном (с Куценко), Петрович (с А.Уколовой) и конечно великолепнейший Географ глобус пропил (5 раз смотрел и еще буду)

Elena

Спасибо. .

Яков N

на здоровье. еще из старых - Рука, качающая колыбель с Ребеккой де Морней

Laroslav Laroslav

мост в терабітію, єчть мести будут и путешествия, хатико самый верный друг, снежные псы, хранители огня, белый клик, Перл Харбор., хранитель времени а також Белый Плен / Eight Below (2006)

Elena

Все смотрела

Laroslav Laroslav

а не проще купить електронну книгу

Азамат Жунусов

1+1, Терминатор. Генезис (фантастика, комедия, триллер), Третий лишний 2, а самое нормальное, это скачать сериалы "Тихий океан" и "Братья по оружию" основаны на реальных событиях!!!

Elena

Спасибо

Губадов Алексанр

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТЕБЯ ДЕТКА --- СНАЧАЛА Я ПОЕМ СЕЛЁДКИ ЖАРЕНОЙ ПОТОМ ТЕБЯ БУДУ ОБЛИЗЫВАТЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ -- Я ТЕБЯ БЭЙБА УЖЕ ЛЮБЛЮ КРОШКА МОЯ БУДУ ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ ОБНИМАТЬ ХОЛИТЬ ЛЕИТЬ

Elena

Вы пьяный? ??)))

Губадов Алексанр

НЕТ Я СРАННЫЙ

Elena

Тогда понятно

Губадов Алексанр

ЧЕГО ДОРОГАЯ

Homo Pongo

"Управление гневом" с Адамом Сэндлером и Джеком Николсоном. Комедия со смыслом - можно и посмеяться, и несколько раз пересмотреть, каждый раз что-то новое для себя найти. 🙂

Elena

Смотрела. ..

Homo Pongo

Вселенная Стивена Хокинга, фильм свежий, есть и над чем подумать, и порадоваться, и погрустить. Есть романтика - то, что нравится девушкам. 😉 Актёры не примелькавшиеся ещё. 😛

Elena

Спасибо большое. .посмотрю обязательно

Гарсон №2

"Фарго!" 10 серий по часу, лучший сериал 2014 года основан на реадьных событи, режиссёры братья Коэн В главной роли Били Боб Тронтон...супер, не предугадаешь, что будет дальше

Elena

Спасибо. ..посмотрю

Гарсон №2

не отовётесь,

Василий Комышний

Рождественский поцелуй, полночь в Париже, Гранд отель Будапешт, Неуправляемый, Полианна, Лучшее предложение, Трасса 60, Элизиум, Я Франкештейн (новый), Охота на ведьм