Марина

А вы любите участвовать в конкурсах? Каких и почему?

–1
Ответы
Людмила Иволга

Не люблю,т.к.участие везде платное.Единственный(на тот момент)на весь Инет бесплатный конкурс по части вокала был в 2016 году,я сразу заявку отправила,ну и сразу 1 место,диплом первой степени и звание Лауреата международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва).А потом и этот продюсерский центр сделал свои конкурсы платными.Есть ещё один бесплатный конкурс,но там просто безобразное отношение к заявкам.9% заявок(в том числе и моя) просто "выпали" из рассмотрения по "технических причинам",как позже в извинительном письме мне написали орагнизаторы.Это было в прошлом году.Поэтому,когда в этом от них пришло прилашение поучаствовать снова,отказалась от этой затеи.Зачем?Я итак знаю свои вокальные возможности.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда не участвую не хочу быть посмелишем и идиотом..
Когда стораються все а лавры получают организаторы конкурса. И как кость кидают подачу тому кто типо занял первое место.. А остольные с их стараниями неудел

Марина

Ну почему сразу посмешищем, тут как себя преподнесешь🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что чаще всего это бизнес 100 человек 1 приз и какая-то дуромть.
Деньги делают ся на зиваках 5%приз на 1 место призёру! Ну ещё 5аторое и третее! Остольные 97 клоунов пляшут за бесплатно!

Сова Зомбовидная

Они заставляют что-то делать , появляется какая-то цель , пусть даже ,может быть, не выиграть, но хотя бы сделать что-то достойное для конкурса

Просто Знакомый

Я сводил свою чихуахуа на конкурс "самый уродливый кобель" и взял первое место!
Чихуахуа взяла третье.

Маргарита Волкова

Очень, особенно за столько лет, привыкла к конкурсу, третья лишняя😉 прям вжилась в этот конкурс))

Марина

В таких призы отдавайте другим, наблюдайте со стороны

Маргарита Волкова

Так я и не участвую, мужчины то в реальности нету, вирт. игра😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я выигрывал.

Марина

Что за конкурс?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Караоке. Впрочем могу и по мишеням.

Костя Кузнецов

Я бы поучаствовал в профессиональном я шофер, раньше регулярно тпроводили в автобусных парках

Марина

👍🔥

Светлана Костина

Терпеть не могу.Вообще соревновательность в чем то это не мое.

Марина

Не любите соперничать?

Светлана Костина

Не люблю.

Марина

Жизнь течет по течению бытия?

Светлана Костина

Витиевато.Но не понятно.

Sergio

Нет, не люблю. Не вижу смысла соревноваться с кем-то в чем+то.

Michael Boyko

Да вот участвовал конкрусе и выйграл чемодан золотом!

Уник

люблю в прикольных и интересных от нефиг делать

Марина

👍🔥

Калиниченко Игорь

Смотрю порой . ЛИШНЕЕ ЗВЕНО. где мои 200 000?

Armen Avanesov

Теперь только в поэтических и то, редко

Ко
Константин

Только в спортивных принимаю участие.

Марина

Супер

Ко
Константин

Просто там мне нет равных 😂

Марина

Это где?

Ко
Константин

В спортивныхконкурсах.

Марина

В разных направлениях?

Ко
Константин

От бега до стрельбы. Учитель был самый лучший.

Марина

👍👍👍

Галина Татаринова

Не люблю. Нет духа соревновательности

Юра

да и в любых
потому что это интересно

Руслан Саркисян

Ни в эксперементах и не в конкурсах...

La Testa

Не сильно. Но раз пришлрсь

Владимир Авраменко

Бывает, может спортивных

Марина

👍👍👍

Владимир Авраменко

Я как-то один раз после травмы не мог участвовать, и был конкурс по приготовлении еды, и занял первое место

Марина

Молодец

Владимир Авраменко

У меня жена полнеет от вкусной еды, когда женился, она носила 42 размер, а сейчас 50

Марина

Можно готовить вкусную и правильную пищу

Владимир Авраменко

Вкусную надо готовить по меньше

Олександр Бурлаку

Здесь разве не конкурс?)

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔