...И Я Улыбаюсь Тебе..

Самый ужасный процесс- когда Амур вытаскивает свои стрелы. Больно ужасно! Приходилось испытать?

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Да ) но правильно стрелы сам ) если она застряла проталкиваеш вперёд и ломаеш наканечник древце лехко потом достать ) а то по глупости так тянут)

Ту
Тутя

🤔

Ps
Psihodelik_Enot

Стрелы просто выдерать не надо а окуратно)

Василий Медведев

приходилось , неделю не мог уснуть , снотворные не помогали , потом достал коньяк из коллекции , выпил стакан коньяка и уснул

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

О, как увлёкся я тобой!
Но чувств в ответ не обнаружил…
Хотел я в омут с головой,
А получилось - жопой в лужу…

Николай Александрович

И какое же это облегчение!!!Мадам,вы,похоже,не любили.Любовь это болезнь,если нет,то это влюблённость.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Болезнь... системная, долгая.

Николай Александрович

Но когда эти стрелы вырваны.....,это же блаженство.Помню, когда она наконец ушла,я выпил таблетку элениума и проспал 10 часов.Как заново родился.Больше Бог миловал.Но испытать это конечно надо.Но один раз.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня все не так

Николай Александрович

Сочувствую.

Юрий Лагун

!!! Да! очень! Да и в безобразиях частенько участвую...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это детали. А желающих тьма! Больше, чем в летные

Юрий Лагун

Было дело. мечтал стать офицером подводником с пятого класса.

Юрий Лагун

Стал. Всё препятствовало. Отец офицер и мама были против, в школе исключили из комсомола за драки и поставили на учёт в милицию... Не комсомольцев в наше время не принимали в высшие военные училища... ПРИНЯЛИ! СТАЛ!

Юрий Котляров

Да, ужасное состояние ! Каждую рану приходилось обрабатывать спиртом ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да..., больно

Юрий Котляров

И после этого рубцы остаются... Навсегда !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На воду дуешь...

Улугбек

Всё, Мадам, лишь от Вас зависит..! Аур же так послушен Вам!!!😌😉

Улугбек

Скромна... До аскетизма доведена..🤦‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, и всегда так было.

Улугбек

А стоило бы... совсем иначе!!!😉😊👩‍🦰💃👯‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жизнь вносит свои коррективы

Улугбек

Вводите их лишь осторожно и... в должном направлении, Мадам..!

Di
Dimidrolishe

Приходилось, с тех под эту падлу крылатую отгоняю как муху ))))

Di
Dimidrolishe

мне тоже жаль )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ж... и это нужно пережить!

Di
Dimidrolishe

пережил уже )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я... выздоровела!))

Ла
Лариса

Конечно),я не сильно отличаюсь от большинства)

Андрей Григорьев

У меня с ним договор. Раз - и всё. Под наркозом.

Александр Жданов

лучше обломать. Резко, но ни так болезненно.

Та
Татьяна

Что делать... Иногда это необходимость.

Сысо Александр

базар недостойный умудрённой мадам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что за приблатненные выражения; базар?!

Сысо Александр

а как сие ещё назвать вы задали вопрос я ответил вы по виду мадам понимающая но видно я ошибся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы друг друга не понимаем. Это очевидно.

Сысо Александр

вы задали вопрос вам ответили - не согласны обоснуйте не хотите до свиданья

...И Я Улыбаюсь Тебе..

До свидания

Александр Ипатов

да как то не испытал его выстрелы

Мишка Квакин

Любил бы, и Амур был бы лоялен)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты про что?

Мишка Квакин

А, понял... Любила(л). ...))))

Stormy

Каждый раз, как в последний

Юрий Дробот

Промолчу.....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Амур это вроде река такая

Люсьен ***

А ещё амур очень вкусная рыба...а вот ангелочки амурчики порой приносят много боли(((

Евгений Во-Ин

увы...... спустя много лет

Старая Знакомая

Или сама их выдираешь

Вячеслав Чистяков

вытаскивать больно