Юлия Александровна

кто ни будь объяснит мне, для чего в наших школах инклюзивное образование?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

а что это-индивидуальное?

Юлия Александровна

это Особенный ребенок в обычном классе ( даун олигофрен ДЦП или аутист)

Се
Серж!!!!

атв чем оно выраженно

Юлия Александровна

в класс к обычным детям помещают дауна или ДЦП больногго или аутиста или , олигофрена и тд и этот ребенок учится с обычными детьми

Се
Серж!!!!

нууу может это приучают к выручки и коллективизму -

Водкин, Но Не Петров.

Простите, какое???

Юлия Александровна

ну такое особенного ребенка в клас к обычным детям и уить будет один учитель

Водкин, Но Не Петров.

Да я пошутил. Не слишком ли много иностранных слов засоряют наш великий и могучий?

Юлия Александровна

так называют теперь

Водкин, Но Не Петров.

Да не чайник я!.

Валентина Анисахарова

А, что они изгои?

Валентина Анисахарова

Ребенок развивается лучше и чувствует себя нужным

Юлия Александровна

ой я честно рада что мои уже закончили школу сначала ег теперь это инклюзивное образование мне жаль учителей и детей и родителей которые в таких классах будут работать и учится, для детей с ограниченными возможностями нужны отдельные заведения и специалисты

Валентина Анисахарова

Конечно по мере сложности диагноза, там даже будут прикреплены специалисты частно

Юлия Александровна

у нас был в классе мальик аутист просто мама ни за что не огласилась его отправлять в спецшколу он талантливый из пластилина лепил шедевры но в остальном 0 так его просто допинали до 11 класса мама настояла а где сейчас он я не знаю но сложно было всем хотя его не трогали просто игнорировали

Валентина Анисахарова

Согласна. Родитель должен трезво оценить место обитание своего ребенка