Sl
Slav

что сделал однажды отец Онуфрий ?

Ответы
Оксана Лукашенко

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!

Татьяна Митина

Хотел наказать проштрафившегося молодого священнослужителя и заставил написать опус со словами на букву О. Отрок и постарался, Обсмеял Отца Онуфрия в Опусе с Онежским Озером и Обнаженной Ольгой. Обстоятельно Ответила?

Татьяна Митина

от вас тоже Обширно и Обдуманно

Go'zal Karimova

короче он был алкашом, что нибудь по проще нельзя было спросить, специально для этого ковырялась в интернете))))

Марго Реброва

Я вам не советую СВЯТЫХ осквернять!!! я сама слушаю, рок!!! но такое в сеть выложить!!! ХАМ!!!!!!!!!

Sl
Slav

не знал что он святой. и как это я его осквернил?и причем здесь рок?

Марго Реброва

Если правда что не знали то следующий раз нужно думать ГОЛОВОЙ!!! ЯСНО!!!

Tatiana Ewgrafowa

...Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу...

Татьяна Молчанова

)))Обходя окрестности Онежского озера обнаружил обнаженную Ольгу

Лариса Королёва

Однажды, опосля обедни, обходя окрестности Онежского озера.....

Алина Абраменко

рбесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку-Ольгу

Лилия Шоломицкая

Однажды отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу... 🙂

Denis Hofmann

пошел осматривать окрестности онежского озера...))))

Лариса Осадчая

отец Онуфрий обходя Онежское обнаружил и т.д.

Светлана Воропаева

он многое сделал на берегу Онежского озера

Матветей Клячин

Лишился окоянного отростка за приставание

*евгения Турова*

встречный вопрос) Кто такой отец Онуфрий

Sl
Slav

http://araks.livejournal.com/123779.html

Igor Kuvaga

обошел окрестности Онежского озера ...

Людмила Томилова

Обходил Окрестности Онежского Озера

М*
Маргарита **********

ну что-то наверно сделал...и не раз...)))

Елена ........

помнится, там длинная была история...

Наталья Шемякина

понятия не имею или забыла просто

Ирина Бурдина

обошел окрестности огорода=))))