Taтьяна.

Если кого на работе принудительно заставляют устанавливать линукс вместо виндовс, ерунда или дискосфорт?

Ответы
Виталий Мирошник

Ну, если в игрушки не играть, а использовать комп для работы, то Линукс лучше Виндовса. Программ очень много офисных, бухгалтерских. Да и для слабых компов Линукс предпочтительнее, т.к. при прочих равных потребляет намного меньше ресурсов. В общем, для игр и развлечений лучше Виндовс, для работы и безопасности -- Линукс.

Taтьяна.

Эх

Alex Dark 🇷🇺

я шарю в линуксе, но большинство софта под форточку пишут, выбор очевиден

Taтьяна.

Ох

Старый Знакомый

та ерунда конечно..мы тут белим, красим..нам - не мешает))))

Лариса Я

И то, и другое. Но мы ж типа переходим на российское по.

Taтьяна.

Да уж

Ур.

Купи лицензионий и все пройлет

Taтьяна.

У нас нельзя так, решения сверху

Ур.

Тогда переходи пусть курсы откроют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так обучать нужно бы еще

Евгений Брунеткин

пофиг

Вчера Свалился С Луны

А?

Taтьяна.

Да