Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

🖼НАШИ ЛЮБИМЫЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ! МЫ ПОМНИМ! И ПОМНИТЬ БУДЕМ ВСЕГДА!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Максим Jw

Вы думаете, что профессиональные переводчики этого не знают?! 🙂
Перевод Библии.
Со временем языки претерпевают изменения. Слова и выражения могут приобрести совершенно другое значение. Возможно, вы знаете примеры того, как менялся ваш родной язык. То же верно и в отношении еврейского и греческого языков, на которых была написана бо́льшая часть Библии. Сегодня еврейский и греческий языки сильно отличаются от того еврейского и греческого, на которых говорили в библейские времена. Поэтому практически каждому, кто хочет понять Божье Слово, нужно читать его в переводе — даже тем, кто знает современный еврейский или греческий язык. Некоторые люди хотят выучить древнееврейский и древнегреческий языки, чтобы читать Библию в оригинале. Однако результат вряд ли оправдает их ожидания. На сегодняшний день Библия или отдельные её книги переведены более чем на 3200 языков. Как видно, Бог Иегова хочет, чтобы его Слово принесло пользу «всякой нации, племени, языку».

Nihrenasebeblija

аха,в переводе -"у Моисея в знак святости появились рога(нихерасе)"! в оригинале на иврите="керен" переводится как "рог" или "луч" вот вместо керен ор/лучи света,у него выросли рога!

Максим Jw

Нарисовать можно всё что угодно и тем самым исказить действительность. В соответствии со Священным Писанием никаких рогов у Моисея не было. В нём описывается лишь то, что после диалога с Богом Иеговой Моисей спустился м горы Синай и его лицо светилось ярким светом.

Nihrenasebeblija

аха,именно поэтому на знаменитой скульптуре Микельанджело Моше изображен с рогами!

Максим Jw

Это личная субъективная фантазия

Владимир Ляпин

"Ночь коротка, спят облака, и лежит у меня на ладонях незнакомая Ваша рука...". Че-та шибко молодой майор...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

L' Anarchiste

это что за униформа такая явно не советская и не ркка 🤔

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Извините не разбираюсь

L' Anarchiste

тогда проще наши любимые бабушки дедушки это про какую страну

Roman K

вы уже войну начали, лицемеры всратые, В ЧС уебище

Александр Перепляков

А Вы сейчас в парк под гармонь пойдёте танцевать?

Александр Перепляков

Ой, Вы нашли какую песню показать, американки. Она ж за деньги отрабатывает.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я имела ввиду песню а не исполнительницу. Есть и в другом перепеве

Александр Перепляков

Давайте, ютубьте.

Александр Перепляков

Вы простите.... Но она представления не имеет о чём поёт... Поёт красиво, спору нет...

Ма
Марат

Никто не забыт, ничто не забыто!

Чанга Чунга Чунгович

Что помнить? Как они танцевали?

Пётр Ермаков

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥰

Марго Беккер

🌹🌹👍🌹🌹👍🌹

Ангелина Романова

С днём Победы

Елена Корсикова

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

🖼

Сергей Воробей

🖼

Аксинья

👏👏👏🤝

Юрай Хипп

🥃☺️👍

*Елена Сергеевна*

⭐🌸💋

Улугбек

Было..!

Ст
Старый

Будем

Ильназ Ахтямов

Отцы!

Ильназ Ахтямов

да. Предлагаю послушать радио тапок ред аллерт?

Ильназ Ахтямов

вот так и наберите в поисковике

Ильназ Ахтямов

зря ,Ж а я сабатон врубил