Эл
Элла

Кто может как Юлий Цезарь: " Пришел, увидел, ПОБЕЛИЛ"?)))

Ответы · страница 2
Вячеслав Славутич

могу прийти- увидеть- наследить ))

Эл
Элла

а.. так это к нам))) ждем-с)))

Вячеслав Славутич

аха ))) щас подошву ботинок накрашу и сразу к Вам ))))

Вячеслав Славутич

диктуй адресок - ботинки намазал )))))

Эл
Элла

46 градусов северной широты, 30 градусов восточной долготы)))

Вячеслав Славутич

погодии- я не Пагенени -щас в GPS забью ))))))

Сергей Цушко

Кааак Вы геодэзичны!!!!!!!!!!))))))))))))))

Людмила Гренадёрова

где найти такого?

Эл
Элла

ага))), а потом забрать)))

Тамара Борисова

Думаю, многие...

Валера Шкинев

кто захочет

Валера Шкинев

Встретились как то медведь и заяц. Медведь хмурый такой, весь убитый горем. Заяц: - Ты что такой грустный, Потапыч? Медведь: - Да вот, Косой, повестка пришла, в армию меня забирают. А я не хочу... Заяц: - Ну и не ходи, если не хочешь! Пойдем ща к дятлу, он тебе зубы в раз повыбивает - а кому ты в армии без зубов нужен?! Лишившийся зубов медведь, от дятла - прямо на медкомиссию. Выходит, обнимает зайца. Заяц: - Вижу, помог тебе дятел?! Медведь: - Да, нет, Косой, плошкоштопие нашли!!!

Валера Шкинев

Одна из иностранных фирм по производству сейфов выпустила новую модель с абсолютной гарантией и объявила, что проводит акцию-конкурс в целях рекламы нового изделия. Условия конкурса такие: в сейф помещается 1 миллион долларов. В зале на три минуты выключается свет. Кто сумел вскрыть - тот и получил! На участие в конкурсе подали заявки команды из США, Германии и России. Первыми вышли америкосы. Свет погас, возились они у сейфа, копошились, но увы...не вышло. Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено! Дошла очередь до наших. Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щёлкает, а света нет. Опять щёлкает - нет света! И тут в этой кромешной тьме раздаётся спокойный голос: - Саня, на на кой хрен тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!

Эл
Элла

а как же))) спасибо за анекдоты)))

Валера Шкинев

Три часа ночи. Бар, всё закрыто. Вдруг из норки показывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, бежит к бару, наливает себе пива, выпивает, и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту выглядывает французская мышь. Оглядывается - кота нет, Бежит к бару, наливает вина, выпивает и обратно в норку. Высовывается мексиканская мышь - нет кота, выпивает текилу и в норку. Последней выглядывает русская мышь - кота нет, бежит к бару. Наливает 100 грамм. Выпивает. Оглядывается - кота нет. Наливает вторую, пьет, оглядывается - кота нет. Наливает 3-ю, потом 4-ю, 5-ю... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! Разминает мышцы, потягивается и злобно так бормочет: - Ну ничего... Мы, б...ть, подождём...

Эл
Элла

хи-хи-хи))), да, русские такие)))

Александр Юрьевич Николаев

штукатур?

Эл
Элла

нет, так, пошучиваю, как могу)))

Владимир Рудняк

Завалил!

Эл
Элла

а пока что не знаю))) познакомьте)))