Абдуллах

ночью печение покушаю ничего?

Ответы
Aleksandr Andrejkow

Ничего. Главное, не ходите на кухню. А то из холодильника могут выскочить агрессивные котлеты.

Анютка Сковородко

да конечно ничего )))) если очень хочется ,то можно )))))) кушай на здоровье )))

Анютка Сковородко

да не за что ... но только не в кроватке кушать , а то будешь спать с подружками крошками )))

Veronika Kulak

Чего! Все углеводы превратятся в жир и отложиться на линии талии-))

Абдуллах

уффф толка что из холодильника достал печение

Мария Хорошкова

Печенье очень калорийно и сухомятка. Лучше кефир или яблочко.

Александр Платонов

Забавно - я сам сейчас пью чай с печенькой.)) Привет, коллега!

Абдуллах

ммм понятно но не очень счастливы у меня девушка бросила после этого никак не могу на реальности общаться а про мой ник я говорю желаю всем успех и счастья не когда не жалеть

Александр Платонов

У меня 3 сына, Дил.)) И мне по возрасту пора быть если не счастливым, то гармоничным.)) Да и профессия обязывает.)) Я занимаюсь диагностикой и психокоррекцией здоровья, отношений и способностей, гипнозом и обучением самогипнозу. Если хотите - могу вас проконсультировать. Это не так уж сложно - скорее всего вы сами занижаете вашу самооценку - не так ли? Можно ее повысить. То что вы открыты и добры - увеличивает ваши шансы намного.))

Абдуллах

господин Александр Платонов спасибо конечно но у меня очень мола времена работа много и еще уроки давно не занимаюсь остальные вы сами понимайте

Александр Платонов

Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой. До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через манипуляции во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в конечном счете обреченным на поражение донкихотством.
Станислав Гроф, «За пределами мозга»

Конечно, коллега. Желаю успеха. Похоже - вы все таки полны страхов... Желаю успеха и удачи!!!

Абдуллах

извините если че,ну спасибо за внимания

Ольга

если в гардеробе есть вещи на два размера больше, то ничего.

Марина Шевченко

Главное - чтобы настроение было хорошим и сны - сладкими...

Раиса Глинкина

Когда ж еще так хочется печенья...пойду за конфеткой

Александр Шебалин .

Не знаю,но я сам постоянно его ночами употребляю.

Златка Золотая Она Же Зая

чего конечно....утром в юбку (брюки) не влезешь

Абдуллах

тогда не интересно))))))))))))))))))))))))))))))))

Златка Золотая Она Же Зая

не не интересно, а завидно)))))))))))))))))))))))))

Абдуллах

😄 первый раз слушаю что интерес цена имеет

Абдуллах

ок давай скажи еще интересные

Златка Золотая Она Же Зая

все ...лимит...спокойной ночи)

Таня Ежова

На здоровье) главное, чтоб, с удовольствием)))

Уральская Рябинушка

Не забудьте масличка на печенье-я так делаю

Ва
Валерия

Да кушайте , конечно, себя нужно любить!)

Ва
Валерия

На здоровье)

Miss Paint

с сахару то все равно когда вас кушать 🙂

Аделина Свабода

Любитель спать с крошками нарисовался)

Аделина Свабода

На Луну воешь?

Аделина Свабода

Давай выть вместе)

Аделина Свабода

Сговорились

РУСТАМ САЙФИДИНОВ

Некроши в постели-плохие сны увидишь.

Мир

спать нужно...печенье утром покушаете

Тамаретта

Не забудьте про молоко! С ним вкуснее!

Майя Петрова

Если не килограмм слопать - то ничего

Yadigar Mustafazade

ДА НЕЕЕТ...ЛИШНИЙ НЕСКОЛЬКО КГ И ВСЕ

Абдуллах

ок пока лишний ничего нет,спасибо за внимание