Ольга Борисовна

Бывает дружба между свекровью и тёщей?

Ответы
Лидия Синицына

Бывает. Я-теща, моя сватья- свекровь. Мы дружим больше 20 лет. И она для меня , скорее сестра, подруга.. Хотя её сын , больше 10 лет назад ушел к другой. А друзья дочери, когда она что-то расказывает им о своей жизни, всегда спрашивают, о какой маме идет речь ?

Ольга Борисовна

Класс!! Молодцы вы

Лидия Синицына

Спасибо.Здоровья Вам !

Ольга Борисовна

Спасибо и Вам!🌹🌹🌹

Андрон Шрайбикус

Чего только не бывает. Моя мама - свекровь моей жены и одновременно теща мужа моей сестры. С одной сватьей моя мама в отличных отношениях, а со второй даже не знакома лично

Ольга Борисовна

Хорошо, спасибо

Елена Перевалова

Я- свекровь. А что нам делить? Наши дети в браке 10 лет,2 внучки -и мы счастливы. Все праздники -вместе, на даче -вместе.Можем часами говорить по телефону. И всем хорошо.

Ольга Борисовна

Отлично!

Лунный Свет

Все бывает... Кстати, точно бывает! У меня среди знакомых есть такое. Правда, родители изначально дружили и самостоятельно, и семьями, а потом их дети женились.

Ольга Борисовна

хорошо

Fahr

это был сокрушительный привет автором вопросов о дружбе между М и Ж. теперь я могу умирать спокойно, я видел все на этом свете! 😂 😂 😂

Ольга Борисовна

Да, вы правы, я ответила им ))

Андрей Лысенко

это из области мистики, если кто-то из них умер, а другая - медиум и общается с духом умершего человека

Ольга Борисовна

возможно

Андрей Лысенко

это из области мистики, если кто-то из них умер, а другая - медиум и общается с духом умершего человека

Ольга Борисовна

возможно

Леонид Ракуленко

Не встречал.Хотя нет.У свидетелей Иеговы бывает.Там все братья и сестры.И любят друг друга.

Ольга Борисовна

ну и не только у них

Леонид Ракуленко

Выспросили ,я ответил.Может Вы кого знаете .Но мне не встречалось.

Ольга Борисовна

ок, с наступающим

Леонид Ракуленко

Спасибо большое!И Вам всего хорошего!

Ольга Борисовна

спасибо

Aizhan Almenova

На счет дружбы незнаю обычно дружат если оба любят бухать а так видела уважение

Ольга Борисовна

ок, мерси

Сергий Отец

Мои так здорово дружили. Когда сын родился Они сделали по недели прогулов.

Ольга Борисовна

молодцы какие

Бабай Мазай

Еще какая... Вот только в этом случае им на глаза лучше не попадать. 😉

Ира Прокуда

это парадокс!мои уже 7лет не знают друг друга (особенно свекровь)

Ольга Борисовна

а говорят очень распространённые отношения

Ира Прокуда

во-во! точно подмечено-самые распространенные))

Ольга Борисовна

ну не самые ,но имеют место быть

Ира Прокуда

ага

St
Stormy

Моя мама частенько звонит моей бывшей свекрови.дружат уже лет6

Ольга Борисовна

Это хорошо. Молодцы

Санька

Это просто временный союз направленный против мужчины)))

Ольга Борисовна

возможно

Ма
Мария

Крайне редко! Скорей всаго не бывает подобной дружбы....

Ольга Борисовна

говорят есть

Ма
Мария

Значит , этих родственников нужно наградить меддалью срочно:-За доблестный труд в преодолении ссвоего внутренего -мо"!....😊

Ольга Борисовна

согласна

Ма
Мария

Внутреннего-"моё"!

Ольга Борисовна

я поняла

Наталь

Ой не знаю))) Видимо, как чудо - это возможно. Но не чаще))

Ольга Борисовна

наверно

Vyacheslav P.

почему нет?
бывают же и нормальные люди в этой жизни...

Ольга Борисовна

Верно

Владимир Масяйкин

Не встречал........... В лучшем случае - вежливое общение...

Жаворонок)

Не знаю....а вот свекрови с невесткой есть дружба..

Ольга Борисовна

хорошо

Лилиана Романова

да,но редко....иногда они даже не знают друг друга

Ольга Борисовна

Точно

Любовь Кудрявцева

Почему же - очень даже бывает. Если обе умные женщины и хотят счастья детям.

Ольга Борисовна

таких мало

Любовь Кудрявцева

Но всё же они есть - и слава богу!!!!

Ольга Борисовна

это да