Тася Svet

4-й закон Ньютона:тело, прижатое к стенке....)))))?

Ответы
Игорь Павлов

Это смотря в какой ситуации: или никуда не денется и разденется; или опписается отдаст кошелек, кольца и браслеты...:))

Тася Svet

как вариант)))

Дмитрий

НУ НЕ ЗНАЮ НО СИЛЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПО ЛЮБОМУ ЗАСТАВЯТ ЧЕЛОВЕКА ПРАВДУ ГОВОРИТЬ КОТОРОГО ПРИЖАЛИ К СТЕНКЕ)))))

Тася Svet

🙂

Дмитрий

А ТВОЙ ОТВЕТ?)))

Gor Vtr

стремится по ней сползти, до упора об другое тело прижимающее тело к стенке . . .

Тася Svet

🙂

Gor Vtr

а ты о чём подумала? Я так о спине в занозах

Тася Svet

так и подумала)))))

Gor Vtr

Вот теперь вопрос - зачем нужен Ньютон?

Тася Svet

когда есть 2,Ньютона вспоминают в последнюю очередь,вне зависимости тело это или занозы))

Gor Vtr

тогда нужно опробывать и остальные законы Ньютона, раз уж о нем вспомнили

Дмитрий Валерко

на Тело погруженное с Сорокоградусную жидкость никакие законы не действуют

Виктор Боссауэр

Если бы Ньютон жил и работал в России, то законов бы было намного больше)))

Тася Svet

🙂 👍

Антон

но я ньютона знаю с другой стороны с англиского что он чеканил монеты

Чудак Чудаков

Какие там законы! Это скучно. Скажи лучше, пожалуйста: ты замужем? )

Isabella Jems

Четвертый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется

Эдуард Мамиконян

Стремится от нее оттолкнуться с той же силой с какой прижато.

Тася Svet

😄

Z-
Z-T1

Ну ежели это тело аппетитное, то следует и 5-ый закон Ньютона.

Тася Svet

🙂

Z-
Z-T1

...в горизонталь переходят оба, даже не спрашивая друг друга.

Сергей Ерохин

..есть 5 ..Жидкость погружённая в тело через 7 лет идёт в школу

Тася Svet

😄

Анна Муратова

очень интересно, знаю только два, озвучьте, пожалуйста

Maki Woow

Их всего три. Но если всё таки он есть - удачи в науке.

Тася Svet

и вам))

Maki Woow

😎

Дмитрий Катц

Повернутое к тебе спиной отдасться без вопросов

Павел Киселёв

тело прижатое к стене уже не куда не денется)))

Тася Svet

👍

Эльмира Фассахова

))))прижимает другое так,что потом не разнять!)

Андрей Гуров

со временем отжимает кучу времени и средств

(◆_◆)

Может внезапно потерять все свои свойства

Тася Svet

🙂

Сергей

не сопротивляется а если и да то не сильно

Тася Svet

🙂

Алексеев Евгений

Сопротивляется сильней, чем не прижатое.

Тася Svet

🙂 👍