Руслан Бочков

А ведь можно обыгрывать эту Барселону? Жаль немного не повезло.

Ответы
Александр Пясткин

О чем речь - Барса даже рядом с соперниками нас не клала - они играли вообще без защитников, не напрягаясь - считали, что этого хватит, - вспомните ничью в Москве после победы 5:1! И вообще испанский футбол не любит иностранцев, больше половины их клубов состоят исключительно из местных футболистов, а здесь - российская "народная команда" из негров!!! Нет, Руслан, это не футбол, и они именно так все и понимают, - здесь только деньги "и ничего личного", как говорит российский президент.

Дайен

Барса начала сдавать свои позиции еще в конце прошлого сезона Лиги, видно подустали, ну что ж, дорогу молодым, Реал вперед!!!)))

Яна Крынина

Да конечно можно- и везение, и умение всегда пригодится. Жаль, что спорт стал таким коммерческим...

Елена Матюша

К сожалению на футбол меня уже не хватает,поэтому в этом вопросе я не компетентна

Анжелика Степчук

ага, не видать вам такого счастья! Испанские клубы не победить! ХРРРР

Волхв Борей

Чтобы повезло нужно иметь дух и много-много тренироваться

Олег Таб

вы смеетесь наверное)))что же так все время и не везет?

Карлыгаш Нисбильдинова

можно конечно..если серьезно к футболу относиться...

Валентина Шушпанова(Курашенко)

нужно приложить немного усилий и желания победить

Наталья Иванова

возможно все нужно только очень этого захотеть...

Светик Конфетик

да ппц печально ......всю ночь рыдала в запой ушла

Владимир Бурдули

Можно. Но для этого нада играть, а не ловить мух.

Sergey Blohin

конечно можно.только надо немного постараться

Ти
Тик-Так

Обыграть можно любую команду. Но как, не знаю.

Татьяна Лебедева

А нашим футболистам всегда немного не везёт.

Валентина Сысоева

Надо не только бегать, но и мозги всключать!

Umedjon Gayurov

везение здесь не причем! играть надо лучше

Светлана Щурихина

ЭТО ТОЧНО,ЧТО ТО СПАРТАК НЕМНОГО НЕ ДО ЖАЛ.

Людмила Троссель

А нашим всю жизнь " немного не везет"...((((((

Элиза Абдиева

да уж не понимаю о чём ты но поддерживаю