Юлия Александровна

по Тв видела, как хозяйка страусовой фермы рассказала, что ее питомцы сбежали , удрали за 30 км и напугали грибников, вы бы страуса где то в лесу увидев напугались))?

Ответы · страница 3
Игорь Дробков

Так то нет..но я видел по ТВ как оне с ноги стальную сетку рабицу прошибают....

Unknown User

страус это ведь не только ценный мехъ...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Федоренко

Страус боятся шума и прячут голову в пе ок, траву или землю. Отсюда выход...

Александр Засорин

Страусы.???? Это не только ценный мех.....😜)))) Но и много МЯСА...

Niemand Против Войны

Блин, все время ношу с собой фотик, но ни разу не видел... только ёжиков... ((

Юлия Александровна

а страусам бы обрадовались?

Niemand Против Войны

Конечно. Они же не ядовитые )

Раиса Фролова

Нет......Это ж не стадо белок... Вот это уж действительно насторожило б!!!!

Галина Л

В лесу , а у нас тайга, любой шорох может быть опасным. Я бы испугалась!

Антон Ангелов

Наверное офигел больше , чем испугался) а если честно, не знаю даже )))

Серж)))

Заикой же можно стать!!! Откуда страусы в наших лесах!!)? Разве не так?

Юлия Александровна

по голове такой тюк тюк или из кустов такая змея в перьях и с клювом ужас))

Сергей Янков

Ещё бы! Для грибников злейший враг, прячущий голову в грибное место.

Денис Гриненко

Даже не знаю удивился да. Гуляют пусть гуляют если им хочется 😀

Фима Задунайская

Еще как!!!))они ,кстати, агрессивными бывают,в определенные периоды.

Андрей Мещеряков

я бы точно обос.ался…(можно вставить нужную букву с или р на выбор)

Андрей Григорьев

Я бы просто удивился, но многие грибники бросили бы пить навсегда.

Просто Ёж

Почему испугался? Это же классно, шел по грибы а попал на шашлыки))

Сергей Горталов

Скорее всего да. Страус не курица, если клюнет - мало не покажется.

Сергей Сергей Журавов

ну да. такая большая курица. я подумал. что попал в каменный век...

Юрий Баранчиков

Нет конечно... А чего бояться то? Страус, он и в Африке-страус!

Alex K.

удивился бы в тайге тут...как минимум) а то и пристрелил бы...

Юрий Портнов

ну не испугался бы, думаю..но глаза протер на всякий смучай