Виталия Коштура

Зачем вы здесь ? Что вам нравится в Спрашке ? : 😄

Ответы
Дмитрий Бочкарев

Версия вторая - духовная

Я пришёл в этот мир, как дитя Бога, меня сотворившего. К сожалению, мир оказался жесток и несправедлив, поскольку в нём помимо светлых сил наличествуют и силы тёмные. Сегодня главный инструмент воздействия тёмных сил на людей - это ложь, которой пронизаны все взаимоотношения в людском сообществе. Я пришёл в мир как исполнитель Божьей воли, то есть как борец с ложью и злом.

Я научусь Любви ко всем проявлениям жизни в этом мире, поскольку Любовь - главный инструмент в борьбе с Тьмой. Я полюблю своего Творца, как самого себя, поскольку Он есть Любовь, которую я всегда буду культивировать в своём сердце. Через любовь я буду получать помощь Провидения на всех жизненных поворотах, поскольку я - член команды Света! Придёт время, я создам семью – тоже обязательно по любви! Я воспитаю своих детей в духе Любви. Дети с самого начала будут знать, что Любовь к ближнему и к природе – первична, а материальные блага этого мира - вторичны..

В команде сил Света я неустанно буду бороться с ложью и Тьмой. Я сделаю всё, чтобы этот мир после меня стал светлее и чище!

Финал жизни я встречу спокойно, поскольку дети продолжат начатые мною дела. Я знаю, что человеческая душа бессмертна, и в конце своего пути мне придётся оставить изношенную плоть. Но я продолжу бытие в другой - более светлой и совершенной реальности. Земной путь есть нелёгкая школа, а следующая реальность - интересный и желанный университет...

Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Александр Фисинчук

Pасправлю крылья,отпущу обиды,что б столо на душе моей легко.Зачем терзаться,Бог и так всё видит,не загоняй обиды глубоко...От них болезни,нервные растройства,и самоуниженье...А зачем?Ты сам обидеть человека бойся,не нужно осуждающих речей...Дана нам память чтобы помнить радость,счастливые моменты вспоминать.Давай забудем злость мы всю и гадость,и перестанем слёзы лить,страдать...Желаю всем я радости душевной,и мыслей позитивных много вам.Вы доброту дарите людям щедро,и пусть минуют вас обидные слова!!!

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Цимлянский Сергей

Ты милее всех цветов на свете,
Стройный стан меня сводит с ума.
Звёздочками взгляд волшебный светит,
Как берёзка юная стройна.
Голосок твой соловьиной трелью
Слышится мне, милая, всегда.
Улыбнёшься — мир полон веселья.
Не грусти, ты слышишь, никогда!

Цимлянский Сергей

Нечаянно на улице столкнулись.
По телу пробежала нервно дрожь.
По улицам бродил надменно дождь,
Когда две жизни наши где-то разминулись.
Я знал - что места мало для двоих,
Влюбленных некогда, сегодня отстраненных,
Но все еще мечтами окрыленных,
Нам будет в городке, что мал и тих...
И встретившись глазами, загорелись,
Но за мгновенье потушили пыл.
Притронуться к тому, о чем забыл,
Хотел ты - подвела лишь только смелость.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я живу один. Вне работы, с 18.00 и до 9.30, обычно я не произношу ни слова. Я даже в своем поселке - один. Есть друзья и родственники - но я не звоню каждому из них каждый день. А здесь - я выбираю для разговора тех, кто понимает меня, и кого понимаю я

Тимур Айсин

Вопрос хороший. Для исповедальницы. Смотрю иногда разные сети в которые записан. В сети Фейс -бук было приложение Топ-фейс. Там было более восьмисот симпатий. Потом все убрали. Здесь безобидное времяпровождение, без симпатий.

Виталия Коштура

))) так и не нашлось симпатии ? ))))))))))

Тимур Айсин

Внешне Вы очень симпатичная женщина_! Ну и что_?

Жизненный

я здесь, для того, что бы ваша душа была спасена.. примите Господа Иисуса Христа в свое сердце, раскайтесь перед Богом за ваши грехи и вы обретете любовь, мир, радость и жизнь со Святым Духом и возрожденным свыше вашим духом..

Губей Арслангереев

Я вестник и принёс весть о новом Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪

Губей Арслангереев

Друг Михаила

Читать вопросы, вопросы, вопросы, сколько дури в голове у людей, когда их задают! Сколько потерянного времени остается. Сказка о потерянном времени, помните? Классика жанра, можно ремейк переснять. Класс!!!

Михаил Кеня

Много вопросов которые заставляют задуматся и осмыслить. ПРОШЛОЕ,НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ, много вопросов на которые,прожившы 60 лет, ненаходиш ответа, но и канешно много интересных и конечно глупых вопросов.

Виталия Коштура

ну для разнообразия это не плохо ))

Михаил Кеня

Просмотревши вопросы понимаеш что в нашей с Вами жизни еще очень много неизведаного, интересного. Многие вопросы заставляют задуматся, осмыслит ь

Шамиль Ярлушкин

Я мог бы быть угодно где , не задавая лишних слов И мог бы быть где ни был я ,ища невиданных углов Хотел бы быть я там где Вы и слушать ваш вопрос в упор Увы увы но я где я- таков удел, не ставьте этого в укор

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

С самого начала так сложилось, что сюда приходят отдохнуть, расслабиться, пообщаться со старыми друзьями, а некоторые - познакомиться. Главное - не воспринимайте все вопросы всерьез.

Наталья Попова

Если я кому нибудь помогла своим советом, или поддержала добрым словом, я счастлива. Есть и хамы, озабоченные, с ними другой разговор, вижу двое уже удалились и не портят настроение.

Valera Saltanenko

Любовь — это не когда тебе приносят огромный букет прекрасных роз, и ты его целый день нюхаешь, а когда тебе целый день рассказывают про высокооктановый бензин, и ты это слушаешь.

Valera Saltanenko

В жизни как в школе... Самое интересное - перемены!

Valera Saltanenko

Представляешь себя на месте

Виталия Коштура

тяжело заработать и легко потерять )

Valera Saltanenko

У меня жена дома сидит, пироги печёт… Целый день печёт пироги, представляете? Прихожу с работы – печёт, ухожу – печёт… И ведь кто-то жрёт эти пироги!!!

Виталия Коштура

)))) и кто же ест ? )))))))))

Хайртайв

Здесь есть хорошие девочки и мальчики, которые территориально находятся слишком далеко от меня. А я хочу их видеть и др... Следовательно, это один из способов быть с ними рядом!

Виктор Магдыч

Я первый раз в Спрашке! Мне понравилось общаться с разными людьми! Ни одного грубияна! Все с пониманием относятся к ответам. Кто-то соглашается, а кто-то нет. Это право каждого!

Виктор Магдыч

Что хорошо уважаемая? Что первый раз? Надо уходить уже?

Олег Чернышёв

Возможность пораскинуть мозгами для толкового ответа, но в очередной раз убедиться в собственной наивности и поразиться мудрости собеседника!

Андрей Кравченко

мне нравится беседовать на высокоинтеллектуальные темы)с высокоинтеллектуальными собеседниками))) например о скользком лёде (или льде) ))))

Андрей Кравченко

😄 одна из моих любимых шуток, когда попадаются практически подряд вопросы от одного и того же человека отвечать в одном вопросе на другой)) иногда такие забавные варианты случаются

Виталия Коштура

а я обычно помню своих собеседников )) даже когда они в пятый раз отвечают на мой вопрос ))

Андрей Кравченко

в пятый раз? интересно для чего? ))

Виталия Коштура

не знаю )) навреное забывают что уже отвечали ))

Андрей Кравченко

а отвечают хоть одинаково или каждый раз по-разному?))

Андрей Кравченко

а не удивляются, если им напомнить что-то из их предыдущих ответов?

Виталия Коштура

да зачем их травмировать )) я просто улыбнусь вответ