Lesya

Ты смотришь The Walking Dead?Кто твой любимый герой?Над каким персонажем плакал?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

смотрел.. то ли 3 то ли 4 сезона, потом бросил

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это те кого сожрали ) а так то там люди на охоту ходили помнится 😉

Lesya

:Oнужно пересмотреть сериал 😄

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну помнишь там малого подстрелили... перед тем как они на ферму попали?он на оленя глазел

Lesya

АААААА ТОЧНО ВСПОМНИЛА:DВот забыла ведь!Во я дура.-.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так что ласкаво просимо на чукотку 🙂

Юр
Юрий

жалко жену главного героя было

Юр
Юрий

я думаю вас смутила обнаженка там, но все таки сюжет её перебивает напроч. Ну на вкус и цвет...

Lesya

мне прост сюжет не понравился-.-

Юр
Юрий

понятно, ещё хорошие сериалы "Во все тяжкие" и "Декстер" советую

Юр
Юрий

я когда со сломаной ногой дома сидел, столько их пересмотрел, аж сам в шоке))

Юр
Юрий

А вот ещё вспомнил, обязательно посмотрите "Шерлок" там 3 сезона по 3 серии. Очень крутой сериал. И "Спартак" тоже понравился))

Алексей Сударев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!