Виктор Куприянов

В чем преимущество лазерной медицины...?

Ответы
Вера Акимова

Ну, я сомневаюсь в ее преимуществе... кроме чисто косметического удобства!!! Практические нет никакгого. Все делается в слепую (я не хочу рассуждать о технологиях)... мой дядя к совему второму инфаркту прибыви КУЧУ проблем, после такой операции

Вера Акимова

Вот, для родственников это увы- главная беда

Елена Родичева

Передовые современные технологии.Позволяют делать не только сложнейшие микроскопические операции,а и не повреждать близлежащие ткани и органы.Компьютерная медицина..Очень развита в Израиле..

Наталья Прокопчук

К основным преимуществам такой медицины относятся максимальная комфортность и безболезненность.

Kabimsan Сулименко

Быстрее на тот свет отправляют .многие уже побывав под лазерем умерли и года не прожив))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Малые разрезы, малая травматичность, быстрее заживает.

Kabimsan Сулименко

Это если не с мозгами связано .то может и нормально ))))

Виктор Куприянов

Катя...однако у многих и другой ответ есть и он тоже имеет место быть...

Kabimsan Сулименко

Но вокруг меня и мои подруги побывав особено глаза лечили все лежать в земле )))))

Виктор Куприянов

тут, вот в чем дела...концентрированный поток фотонов...может быть не уместен всегда...эта мощная стихия огня (света)....эту стихию человек еще достаточно не понимает...хороший у Вас ответ...Спасибо!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Без разрезов операции, даже с лазером, не бывает, они есть, но небольшие. Прижигание это фигня, при гайморите не помогает, коррекция зрения имеет тоже много отрицательных результатов впоследствии. Думаете, японцы дураки, если ходят в очках, а у них это давно развито.

Виктор Куприянов

О японцах хорошо подмечено!

Ирина Абдуллова

Не знаю, в медицине не сильна, но думаю при проведении операций лазер здорово помогает

Valentina Tuhtaeva

Я думаю,что это быстро,безболезненно,практически не остается шрамов и надежно.

Галина

Я не медик,но думаю.что прежде всего в бескровности и тонкость исполнения швов.

Ирина

мало крови, мало инфекций, быстрее происходит реабилитация

Леон Финская

ну тебя там лазером палят,а потом ты тип красивая и все дела

Алевтина Куцелай

Меньше раневая поверхность,выше уровень стерильности

Пани Яблонская

меньше крови, быстрее заживают раны, на себе испытала

Пани Яблонская

спасибо

Тамара Медведникова

Наверное, в том, что стало лучше делать операции

Тамара Медведникова

Вернее, точнее и успешнее.

Татьяна Ляпунова

максимальная комфортность и безболезненность

Шепот

швов нет после оперативного вмешательства

Любовь Давыдова

Она не только лечит но диагностика точная.

Марина Бояркина

Это ,наверное ,и Елена Малышева не знает

Ангелина Харламова

в точности и быстроте,без кровопотери

Наталья Домаренок

Щадящее лечение и более эффекивное

Лидия Редина

точечное лечение - очень эффектное

Виктор Куприянов

Лидия! Полагаю приносит пользу, так?

Лидия Редина

если есть такая у вас возможность и нет противопоказаний - пользуйтесь

Виктор Куприянов

И тебя!!! 🌹 🌹 🌹

Ла
Лариса

Менее травматична и более точна?