Виктор Куприянов

В чем преимущество лазерной медицины...?

Ответы
Вера Акимова

Ну, я сомневаюсь в ее преимуществе... кроме чисто косметического удобства!!! Практические нет никакгого. Все делается в слепую (я не хочу рассуждать о технологиях)... мой дядя к совему второму инфаркту прибыви КУЧУ проблем, после такой операции

Виктор Куприянов

есть такое...увы...

Вера Акимова

Вот, для родственников это увы- главная беда

Виктор Куприянов

сочувствую...

Елена Родичева

Передовые современные технологии.Позволяют делать не только сложнейшие микроскопические операции,а и не повреждать близлежащие ткани и органы.Компьютерная медицина..Очень развита в Израиле..

Наталья Прокопчук

К основным преимуществам такой медицины относятся максимальная комфортность и безболезненность.

Kabimsan Сулименко

Быстрее на тот свет отправляют .многие уже побывав под лазерем умерли и года не прожив))))

Виктор Куприянов

тут, вот в чем дела...концентрированный поток фотонов...может быть не уместен всегда...эта мощная стихия огня (света)....эту стихию человек еще достаточно не понимает...хороший у Вас ответ...Спасибо!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Без разрезов операции, даже с лазером, не бывает, они есть, но небольшие. Прижигание это фигня, при гайморите не помогает, коррекция зрения имеет тоже много отрицательных результатов впоследствии. Думаете, японцы дураки, если ходят в очках, а у них это давно развито.

Виктор Куприянов

О японцах хорошо подмечено!

Ирина Абдуллова

Не знаю, в медицине не сильна, но думаю при проведении операций лазер здорово помогает

Виктор Куприянов

менее трамватичен...

Ирина Абдуллова

Лаконично

Галина

Я не медик,но думаю.что прежде всего в бескровности и тонкость исполнения швов.

Valentina Tuhtaeva

Я думаю,что это быстро,безболезненно,практически не остается шрамов и надежно.

Виктор Куприянов

есть такое.

Ирина

мало крови, мало инфекций, быстрее происходит реабилитация

Леон Финская

ну тебя там лазером палят,а потом ты тип красивая и все дела

Алевтина Куцелай

Меньше раневая поверхность,выше уровень стерильности

Виктор Куприянов

согласен.

Пани Яблонская

меньше крови, быстрее заживают раны, на себе испытала

Виктор Куприянов

достойный ответ...

Пани Яблонская

спасибо

Тамара Медведникова

Наверное, в том, что стало лучше делать операции

Тамара Медведникова

Вернее, точнее и успешнее.

Татьяна Ляпунова

максимальная комфортность и безболезненность

Шепот

швов нет после оперативного вмешательства

Виктор Куприянов

есть такое...

Любовь Давыдова

Она не только лечит но диагностика точная.

Виктор Куприянов

бесспорно...

Марина Бояркина

Это ,наверное ,и Елена Малышева не знает

Ангелина Харламова

в точности и быстроте,без кровопотери

Наталья Домаренок

Щадящее лечение и более эффекивное

Лидия Редина

точечное лечение - очень эффектное

Лидия Редина

если есть такая у вас возможность и нет противопоказаний - пользуйтесь

Виктор Куприянов

Спасибо!!!

Лидия Редина

с наступающим НГ

Виктор Куприянов

И тебя!!! 🌹 🌹 🌹

Ла
Лариса

Менее травматична и более точна?

Виктор Куприянов

есть такое...