Валерий Ратников 🇨🇳

Оказывается НАНО технологии это такое дерьмо. Нано светильник 999руб. а там 4 диодика и батарейка. Не слабый лохотрон?

Ответы
Anatol Solear

Странно, а вы чего ожидали от Чубайса, ведь он бывший торговец цветами. Вот он по привычке и создает различные "букеты"

Валерий Ратников 🇨🇳

какое же дерьмо там в Москве.

Anatol Solear

Да не только в Москве. Таких "гениев" везде хватает.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну на местах их можно анулировать

Юрий

в России всё, что откручивается ключом меньше, чем на 22, считается нанотехнологиями.

Галина Внукова

Так кто руководит Нано технологией прохвост и вор непотопляемый Чубайс

Чернобривый Виталий

Как хорошо, когда все видишь и все знаешь. Жаль лишь мир сам нарушаешь.

Степан Удилов

Да их просто с Юпитера везли, там местные их собирают по дешевке!!

Акрам Кучумов

нано-веломотор стоит 8800 зелёных..как вам разработка Чубайса?...

Валерий Ратников 🇨🇳

чубайс уже в зелёных.

Александр

Теперь рыжая скотина на деньгах ПФ будет,вообще обхохочемся.

Александр Сенин

То не технологии, а размеры..Чтобы тапки не наощупь искать...

Александр Митич

это же Чубайс!!!!-главный нанотехнолог (и Плюшевый с ним)...

Александр Митич

...суууудьбаааа..

Валерий Ратников 🇨🇳

Ха, это буржуи сильнее оказались.

Александр Митич

..прикрывшись словами "свобода", "демократия"....

Майя Петрова

Так Чубайс же возглавляет! Чего ещё стоило ожидать?

Валерий Ратников 🇨🇳

что б он здох!

Людмила Порошина

Так у нас современная Россия, сплошной лохотрон.

Валерий Ратников 🇨🇳

надо веселиться7

Людмила Порошина

Так уж и так с 85 года веселимся, как к власти пришел болтун. Вроде бы и надоело. Жизнь-то проходит и не вернешь ничего. Да и страна гибнет.

Валерий Ратников 🇨🇳

а балобол спрятался за бугром и похихикивает.

Людмила Порошина

Да. Но скоро и эти спрячутся там же.

Валерий Ратников 🇨🇳

вашими устами мёд пить.

Fedor Shkenev

Дык классику надо читать... "А король-то-голый!!!"

Валерий Ратников 🇨🇳

все же покупают за 999

Fedor Shkenev

"Зверь, именуемый КОТ"-оттуда же...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Чубайсику уважуха. Современный Остап Бендер!

Леонид Музафаров

Но ведь надо было придумать и внедрить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Что там придумано, липучка которая отваливается?

Леонид Музафаров

Я сам технарь и прекрасно понимаю Вас. Но просто не надо это покупать. Лучше старое что то почините.

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем покупать, обидно как народ дурят.

Пётр Баранник

Валера. ты умный мужик. Чему ты удивлен.

Т@
Т@Тьян@

мне не нано такой светильник😅

Та
Татьяна

все что рекламируют- лохотрон.

Ол
Ольга

Дурят нашего брата заразы 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

беднее но не как сволочи.

Ол
Ольга

Вспомнить талоны и пустые полки и все по блату - согласитесь не очень

Валерий Ратников 🇨🇳

пустые полки , это подготовка к перестройке. Сделано было умышленно.

Ол
Ольга

Все по талонам- от мебели, ковров и до машин

Валерий Ратников 🇨🇳

чтобы народ обозлился.

Ирина

нуно беречь деньги от нано...

Виктор Маркин

так же как и в лампочках.

Валерий Ратников 🇨🇳

светодиодных? половина быстро сгорают, надо там покупать, где из быстро меняют.

Виктор Маркин

буквально вчера в интере смотрел. главное чоб диапозон вольтажа был большой. к примеру если 220в-подделка.

Валерий Ратников 🇨🇳

они чаще сгорают от перегрева, диоды нельзя греть до 200 гр.