Улыбка)))

почему бывает так,что когда что-то хорошо умеешь,не хочешь развиваться по этой части..а чего хочешь-сам не знаешь..как быть?

Ответы
Анатолий Овчарик

Тогда, "через не хочу" развивай то, что хорошо умеешь. Не теряй зря времени. В будущем пригодится. А когда определишься с желаниями - будешь развивать то, что захочешь.

Бо
Бока

Достигал чего-то и терял к этому интерес. Так бывает и с покорением женщин. Добился и уже не интересна 😆

Волга

Развиваться в любимом деле необходимо, иначе можно скатиться в отстой

Улыбка)))

в любимом.я не знаю где мое любимое дело

Мамай Шабахов

выйти на утес над морем и ждать

Мишка Квакин

Искать и определяться

Улыбка)))

нет сил из-за постояннх болячек

Мишка Квакин

А болячки именно от неопределенности

Улыбка)))

нет..я работаю в такой сфере