Аня Розенблюм-Задунайская

Подала объявление на Авито : продаю чучело галапагоского чудища ( хвостатый, рогатый, из носа торчит сопля!) . Так позвонила мошейница - говорит, чтобы я сказала ей номер карточки и код сзади, чтобы деньги перевести. А я такая! Вспомнила шефа гестапо. Он говорил что нельзя верить никому, кроме него! Почему вспомнила, спросите. А я внучка радистки Кэт (можно просто Катя Штихельбаум). А вы верите мошейникам? Расскажите случаи из Авито. Как вас обманули.

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Ну... как бы может наоборот? А то кто меня обманет, долго не живёт

Слуга Государев

Попытка была......