Ход Конем.

Флирт- это разведка боем или просто игра без правил?

Ответы
Галина Наумова

Флирт - это одна из состовляющих нашей жизни. Это общение, понимание, обожание, если хотите увлечение и дальнейшее отношение.

Ход Конем.

Я бы сказала- затравка отношений. Проба пера.

Са
Самосвета

Флирт как раз и означает разведку, причём не боем, а предварительную 🙂

Са
Самосвета

задрать даме юбку - это ещё разведка или уже бой? 🧐

Ход Конем.

Это уже не флирт, а насилие.

Са
Самосвета

под разное настроение разные границы дозволенного

Ход Конем.

Вам видней. Свое мнение я высказала.

Ход Конем.

Бог в помощь.

Ге
Геннадий

Не обязательно...может просто развлекает себя от скуки....

Ход Конем.

Можно и так. Тут уж с каждого по способностям и каждому- по потребностям.

М.
Максим .

Это просто жизнь.Без всяких что и зачем.

Ход Конем.

Как Вам будет угодно

Спартак Деменев

Флирт не война. Это правила такта)))

Ход Конем.

А где тут о войне?

Спартак Деменев

"Разведка" " бой". Военная терминалогия. Не так ли

Ход Конем.

Игра слов- не более.

Натка М_Мак

Игра, но с определенными правилами

Нупоучименяжить

это способ продать себя подороже

Ход Конем.

и рядом не лежало.

Ша
Шальная)

Флирт, это игра без продолжения.)

Ход Конем.

Вовсе не обязательно и не всегда. Это прощупывание почвы на предмет серьезного продолжения, на мой взгляд

Ша
Шальная)

А на мой взглядто, это когда ничего серьёзного не предполагается.)

Ход Конем.

Мой друг на это говорит- Какая разница, как все начиналось! Главное- во что выльется. А тут у всех по разному. Как сложится. Как повезет.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

легкий временный выпендреж

Медведь Без Маши.

Разведка в игре без правил.

Ход Конем.

Кто кого...))

Sergazy Malashee

Любовная игра, кокетство.

Ход Конем.

Звучит заманчиво...)))

Зв
Зверобой

тут побеждает сильнейший

Аркадий

попытка приблизить блуд.

Ход Конем.

У кого что болит... Ваши мысли, видимо, дальше этого не идут.

Аркадий

мадам если бы мои мысли были таковые как у вас то флирт и меня интересовал.Что же такое флирт? Существуют различные определения и толкования этого слова. Один словарь определяет флирт как «кокетство или сексуальное обольщение». Согласно другому словарю флирт означает «заигрывание без серьезных намерений». Итак, если взять в целом, флиртовать — значит проявлять к человеку романтический интерес, не преследуя цели вступить с ним в брак.

Просто Тень..

Больше подходит второе..

Rima Kravcenko

наверно разведка боем

Наталья Коноплева (Батаева)

Это разведка глазами

Ход Конем.

Ну не только глазами!

Алексей Смелик

зависит от крепости

Игорь

Это баловство..🧐

Ход Конем.

Даааа???

Ход Конем.

Почему бы и нет?

Sonik In The Фингерс

Вообще то там все

Ход Конем.

О да!

Сергей Зимин

Игра без правил

Ход Конем.

Мне тоже так кажется

Сергей Зимин

Сто процентов

Ход Конем.

На мой взгляд, сторон у этого явления много. Равно, как и причин. Одна из них- попытка не потерять квалификацию. Вкус к жизни.)))