I'm Not My Self

Простите меня, если сможете, мне за мои дела достанется(Дельфин), от всего сердца чисто и искренне, кого обидела здесь, намеренно или нет. Простите?

Ответы
Николай Ушаков

Тебе легче стало? Прошлое не изменить! Только если склероз отменит! Так что все извинения это унижение одного другими!! что сделано то сделано,надо идти вперед! В будущем учитывая прошлые достижения!

I'm Not My Self

на авось надежды нет - стараюсь планировать на месяца(чего ранее не бывало), просто перестала насаживать своё мнение, чем ранее занималась, стараюсь быть терпимее и слышать собеседника

Николай Ушаков

Опыт! Сын ошибок трудных!

I'm Not My Self

Этот инструмент доступен всем(об опыте) но не всяк им работать умеет)))

Николай Ушаков

Умение учиться учиться и еще раз учиться не на своих ошибках! Вот опыт!

I'm Not My Self

Согласна, но все начинают со своих ошибок, мало тех( если вообще есть такие), кто не совершив своих, увидел чужие. Не понять плохо или хорошо не испытав и то, и иное.

Александр Филиппов

Уметь прощать как это важно, но в жизни так уж повелось что нам простить бывает трудно, хотя прощение необходимо для него.

I'm Not My Self

Как замечательно встречать, людей глубоких. Понимать, что есть у жизни искра та, что отличает от скота. - экспромт.)

Александр Филиппов

И искра та наверное душа!

I'm Not My Self

Что лишь в сияньи света хороша!

Александр Филиппов

Люблю сияние я света. В нём ты всегда найдёшь желанного ответа!

I'm Not My Self

Спасибо!!! Счастья вам и всех благ!!!

Александр Филиппов

Спасибо!

Дмитрий Галанов

Кого простить? Картинку? Набор букв в никнейме. Видно дюже вы нагадили, коль так старательно прячитесь! )))))

I'm Not My Self

Предубеждение слепо, картинка пишет и набор букв отвечает. Вы понимаете, что пишете?

Дмитрий Галанов

Тем не менее вы скрываетесь, и не кривите душой что нет. У каждого из нас есть что скрывать. А про глубинные смыслы могли бы повествовать от своего имени. А я вас не прощу. Вы меня не обижали. Попросите прощения у близких, они чаще от нас страдают.

I'm Not My Self

Я скрываюсь от государства, и компетентных органов, может это и тараканы в моей голове. А предубеждение всегда плохо - оно вас всё равно не отпустит, что бы я не писала. Вы с предубеждением мне писали, и скорее всего закончите писать с ним, не услышав и не увидев меня настоящей, ведь вы уже настроили иллюзий в своём уме в отношении меня по картинкам и буквам...

Дмитрий Галанов

Честно сказать даже не думал строить никаких иллюзий. Мне плевать кто вы, как и вам кто я. Два набора компьютерного кода. Мы даже не можем быть уверены в том с кем общаемся. И с Кем мы общаемся или, может быть, с Чем...? А вы о предубеждении. Прощайте господин Никто. Удачи в сокрытии! )))))

I'm Not My Self

Не о вас, но о многих: Когда ты наклал кирпичей в штаны - бывает, но когда это сделал ближний - это смешно и мерзко. А мне не плевать, кто вы, и кто, кто-либо другой, ведь варимся в одном котле, хоть и в разных его местах.

Орхи Дея

Только смиренный человек может просить прощения. А слышали ли Вы когда-нибудь о важности прощать?

I'm Not My Self

Конечно, а вы мыслите, что я не смиренна?

Орхи Дея

Как раз я и поняла, что Вы смиренный человек!!!

I'm Not My Self

Я отпустила все обиды на кого-либо в какой-либо момент.

Орхи Дея

Замечательно! В таком случае Вы обрели душевный покой и это благоприятно отразиться на Вашем физическом здоровье и главное - это угодно нашему Создателю - Богу: " Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков."(Матфея 6:14,15) То Вы просто молодчина!

I'm Not My Self

Спасибо.Счастья вам и всех благ!!!

Орхи Дея

И Вам всего доброго!💞 💞 💞

Денис Ильгов

Властью,данной мне,его величеством,королём,царём,батюшкой,мы охотно Вас прощаем.

I'm Not My Self

спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы получить прощение, отправьте смс "Пасиба" на короткий номер 898912349967126625848!

I'm Not My Self

Ага)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, серано, с Днем Святого Анатолия)

I'm Not My Self

Спасибо, счастья вам и всех благ!!!

Музыкальный Кот 🐈

И вам того же, что и вы мне, но в два раза больше! Вот!)))

I'm Not My Self

БлагоДарю.

Ка
Картошка-Астроном

ну и тоннель сёдня спрашка подсунула охохох тСмените пластинкуку прошу

I'm Not My Self

есть оранжевая штука - "пропустить" называется

Ка
Картошка-Астроном

нет мне целый тоннель и канцу краю нету Из этого манипулируя сознанием одминоф посвоемумуму

Вл
Владимир

сказал он.лёжа связанным.пред тем,как его и сейчас в асфальт закатают

Юрий Зачиняев

Разве женщина может обидеть-не верю!Предать-может,только и всего-то!

Евгений Александров

хорошее стихотворение,я слушаю Андрея частенько😐

I'm Not My Self

Спасибо))) Рада встретить людей с подобным складом кма))

I'm Not My Self

к=у

Бакыт Аккеизов

об этом должны знать Вы сами за Ваши ответы и коменты!

I'm Not My Self

я же написала, что знаю, и прошу прощения,

Бакыт Аккеизов

Принято!!! я Всех на СПРАШКЕ попрошу принять Вас за чистенькую и чистого листа!!!

I'm Not My Self

не стоит утруждаться, кому нужно найдёт вопрос мой и если будет необходимо сам мне напишет то, что считает необходимым - спасибо.

Бакыт Аккеизов

Воля Ваша!

I'm Not My Self

и ВАША ТОЖЕ - спасибо за понимание)удачи!!!

Александр И Юлия Абатуровы

Поздно каяться прокомпостировать уже....

I'm Not My Self

зуб за зуб и глаз за глаз - сделает мир слепым и беззубым))

Василий Сычёв

До Прощенного Воскресенья ещё далеко .

I'm Not My Self

спасибо

Анатолий Лапшин

Бог простит. Не наш. Англоеврейски1

I'm Not My Self

Вы по обёртке выбираете конфеты???

Анатолий Лапшин

Вы не конфетка. А англоиудей! Вещи разные.

I'm Not My Self

Конечно, вам виднее)

Анатолий Лапшин

Да уж.

I'm Not My Self

уж да.

Мах

Не просто конечно, но попробую.

I'm Not My Self

спасибо

Алиса Диафлоева

Всё нормально, не переживай.

I'm Not My Self

Благодарю

Алиса Диафлоева

Всегда пожалуйста.

Сергей Сергей Журавов

да ладно. никто не заметил...

I'm Not My Self

спасибо

Тигр Тигрович (Добрый)

Та вы меня ничем не обидели

I'm Not My Self

Спасибо

Надежда Елуферьева

и меня тоже простите🤝

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ладно, если сможем конечно