🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Показала на входе в торговый центр куар кота, а меня не впустили 😾🖼

Ответы
Александр Туганов

Звал меня миленок в бар , Показал мне свой кюар , Я в ответ на это дело Показала антитело! А мы в деревне без Кю-ара Нет в деревне даже бара!.. Если даже клуб закроют, Мы на ульце пляс устроим!..

Александр Туганов

Пишу иногда частушки на злобу дня - надо же чем-то на пенсии заниматься...))) Вчера вдруг пошёл снег, да такой пушистый! И вот что получилось: А в Российских лесах дед Мороза творенье... Лес в пушистых снегах - одно загляденье. Под ногами следы - словно повесть лесная, Жизнь как-будто кипит, почти неземная!..

Ирина

На самом деле это не смешно. Хотя у вас очень добрый и хороший кот. Я главбух пресловутого ТРЦ. Вы даже не представляете как нам трудно.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я представляю) Ну это же шутка, у меня есть нормальный куар код)

Ирина

Мне ваш очень нравится. И вы тоже.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо, Ирина)

Ирина

Это вам спасибо.

Vvasia Wasin

повезло, это для того чтобы не привитые от привитых не заразились, так что лучше дома переждать это смутное время

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я в маске же)

Vvasia Wasin

ну и

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Раньше в масках пускали всех)

Vvasia Wasin

это всего лишь бизнес по производству намордников

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А теперь по производству куар котов?)

Vvasia Wasin

не это по реализации вакцины

Упс

Потому что чтоб куар кот считался - должны быть вот эти большие направляющие квадраты по углам))

Анатолий Муйтуев

И правильно сделали! Нечего меченым быть среди людей и распространять заразу...😁

Максим Maximus

хорошо хоть в наркушку не сдали...смотри какие накуренные глаза у твоего QR кота...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Он так удивляется)

Ал
Александр

а я не привит и не хожу-зачем мне унижаться перед долбоящерами на входе в трк))

Сашка "Хоплит"

спасибо за способ немного порадовать вратерей... пусть погыргочут😈😈😈

L S

Надо было тебе вызвать бригаду и положить их больницу с побочками. ))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

С побоями) Но перед этим их побить)

L S

И ещё заяву написать.)

Леонид Лисун

нужно было показать куар своей киски, тогда наверника бы впустили

Виктор Надиров

не поняли..... вы везде играете в шпионские игры разведчица вы наша

Де
Дерсу

Таки кота надо было взять с собой, а вы бы типа сопровождение.

Евгений Брунеткин

дал в нос.. сразу пустили.. только не пошел...ибо пусть сдохнут

Ведающий.

Им не понравилось, что он не цветной и не очень породистый)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Надо раскрасить)

Ведающий.

Срочно👆🤭

Konstantine Samohin

...зайди с "чёрного"...ну служебного..(не попадай в мышеловку

Ал
Алексей

мне нравятся такие люди!Не сказали пошёл вон отсюда.

Геннадий Анисимов

Просто ошибка - коД, а не кот! Точно пусти ли бы!!!

Дмитрий Кушнарев

Надо было по украински поздороваться: "прывит!"

Сергей В....

а всё начиналось с двух недель..два года назад..

Ча
Чака

надо было повернуть его на 180, тогда бы пустили