Serious Sam

Кто для вас Сталин?

Ответы · страница 2
Гено

Вождь народов...........................

На
Наталия

историческая личность

Nik Shark

даже не родственник

Serious Sam

ну двое уже там. один уже старый маразматик - выбор очевиден. Я

Nik Shark

Сэм , ты конечно лучший , но извини , после Сталина. А сейчас ты прав - он умер и ты на первом месте после двух засранцев

Nik Shark

Сэма в президенты и у нас будет свой крутой дядя СЭМ!!!!

Serious Sam

ТОЧНО - ЭТОЖ ПРЕДВЫБОРНЫЙ СЛОГАН! "НАМ НУЖЕН СВОЙ ДЯДЯ СЭМ!"

Nik Shark

Забивай в опрос для всех и начинаем компанию, а потом и к политике большой титановой дубинки перейдем!

Гузель Зорина

ист.лицо....

Гузель Зорина

благодарю за понимание ! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА помогает адаптироватся к вибрациям 6 расы....

De
Deleted

кореш)