Алексей Kutalov

Твои ошибки - твоя сила.На кривых корнях,деревья стоят крепче.(с)

Ответы
Oleg A.

Это, простите, глупость. Хотя обычно люди учатся на своих ошибках, а дураки - вообще не учатся. И всё же если идти по этой логике, то нужно попробовать героин и педофилию, а значит выигрывает тот, кто предотвращает страдания своими правильными действиями. Как минимум, примерно это советовал мудрец Патанджали, а он, похоже, очень хорошо знал, о чём говорил.

Про100 Анна

зачэм ошибки совэршать эсли можно подумать напэрёд о возможных ошибках и нэ совэршить

Дмитрий Решетов

мои ощибки !?!? хм..... это мой опыт..... а на красивых корнях и неплохие пеньки бывают

Valentina Valentina

Жаль, что жизнь коротка.....не все ошибки возможно успеть исправить...

Алла Русакова

На счет деревьев...соглашусь.. А по поводу ошибок...не знаю - не знаю...

Алексей Kutalov

Раз не знаете - хорошо...)

Олег Grom

Спорное утверждение, ошибки бывают разные в т.ч. и фатальные....

Наталья Свешникова

Очень может быть, но без ошибок не было бы ничего...

Игорь Камболин

Две-три согласен, но когда сороконожка - перебор!

Татьяна Суровых

с таким позитивом можно укладываться спать уже)

Алексей Kutalov

О!Напомнили...Сейчас скину...)))))

Татьяна Суровых

да, и будто заново народился)))

Татьяна Крылова

А девушка с кривыми ногами - это ошибка природы

Юрий Монгирдас

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))"пьёт стоя"

Александр Муравьев

На ошибках учатся, но луичше на чужих.

Фима Задунайская

нууу не такие уж они...и кривые...))))))))))

Наталия Лето

это интересно, главное их осознать

Ирина Лукашок

И вообще . Это не ошибки - это опыт !

Алексей Kutalov

И в частности.Откуда он берётся?)))))

Лиза

а на кривых ногах---люди! ха-ха........

Роман Змушко

все проходит.остается лишь опыт.

Валерий Емельянов

Твои ошибки твоя верхняя планка

Рафа

да))...все еще учимся на ошибках)

Рафа

ага)

Татьяна Рыжикова

скрипучее дерево долго стоит