Виктория Фоленко

А кроме россиян здесь есть украинцы? Ау!Отзовитесь,украинцы

Ответы
Аз Есм

Здесь полно различных национальностей,из разных стран,и ,поверьте,многие переживают ,за то ,что творится в Вашей стране.

Игорь Морозов

(мягкая улыбка, внимательный добрый взгляд) Хотите об этом поговорить?)))

Виктория Фоленко

реве та стогне Дніпр широкий, сердитий вітер завива, до долу верби гне високі,горами хвилю підійма......

Игорь Морозов

Здорово!! Вот, видите! Хоть я и не украинец, а общий язык найти можем!!))

Виктория Фоленко

ну ты хитер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нормальные люди я думаю всегда могут найти консенсус

Игорь Морозов

эмм...консенсус...менеджер, маркетинг, креатив, промоутер...почему-то "промоутер" у меня ассоциируется с тем, кто может "промотать" )))...

Виктория Фоленко

ну давай что-то покреативим и промотаем, на ночь глядя, что нибудь веселенькое, что бы сны были хорошие

Павел Городецкий

Украинцы или граждане Украины? Я громадянин України, але не українець.

Виктория Фоленко

а какая разница живи ты хоть в америке все равно родился или вырос на украине

Павел Городецкий

Восточная Украина и Крым не считают больше себя украинцами.

Виктория Фоленко

могу поспорить но ухожу спать

Антон (Ulysses)

они есть, так же как казахстанцы, белорусы, ... даже болгары попадались

Кв
Кві́тка

Тут есть весь бывший СССР..)

Виктория Фоленко

супер!а я думала, что это только для россиян, вот деревня.......

Антон (Ulysses)

дааа, что меня даже удивило по началу )

Кв
Кві́тка

Хаххааа, меня вот нет. а деревня к нам не заходит..))

Наталья Досужая

Это,я хотя я по-национальности русская,но родилась и живу в Украине.

Юра Калинин

Чего тебе? Пиши яснее, что от Украинцев надо! 👿

Регина Маратовна

здесь кроме россиян, есть турки вроде и тд... и украинцы тоже есть...

Елена Остапенко

...неужели так ни одного украинца и не нашлось???
Одесса на связи)))

Виктория Фоленко

Одесса Поскот на связи........

Елена Остапенко

...Тогда ЧЕрёмушки уже тут)))

Виктория Фоленко

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!как дела ?где бы мы могли поговорить?

Тамара Гончарова

Я украинка, башкирского разлива. Там родилась, гражданка России

Виктория Фоленко

вооооооооооооооооо как загнула

Тамара Гончарова

Это жизнь меня так повернула. Родину не выбтрают.

Кающийся Грешник

в основном, 50-60% казахстан, 30-40 украина, 20 примерно% Россия...

Виктория Фоленко

я думаю ваши цифры не точны

Кающийся Грешник

ну это то, что мне в последнее время попадалось. а так...это человека нужно звать который вычисляет статистику посещения за определенный спрок, что бы вычислял) Я же здесь не с утра до вечера и не каждый день))) Мне попадаются такие люди)

Юлия Волоскова

вас какие интересуют? западные или юго-восточные?

Виктория Фоленко

все кто есть, хочу пообщаться с восточними.правда что у них там твориться или еще хуже

Юлия Волоскова

хо-па там. друзья в луганске

Виктория Фоленко

и как там им???????????????

Виктория Фоленко

ну у нас на юге тоже х-во и страшно но пока не стреляют и танки по городу не ездят

Марн

У УКРАИНЦЕВ СВЯЗЬ НЕ РАБОТАЕТ.....ОДНИ БАНДЕРОВЦЫ

К В - 2.

здесь кого только нет...всякой твари по паре..))

Kunsulu Ansagankizy

я казашка так что не туда приперся братка

Виктория Фоленко

проходи дорогой гостем будешь а закусь принесешь и хозяином станешь мы народ щедрый

Леонид

И не только русские и Украинцы тут есть 😉

Эс
Эстер

все на фронте! а ты видимо дезиртир!!!?

Виктория Фоленко

а кто тут у нас такой остроумный ХАМ?

Эс
Эстер

Точно дезертир! гонишь херню какую то O_o

Виктория Фоленко

херню гонишь ты а я комментирую

Эс
Эстер

хрен ты чего комментируешь задал дурацкий вопрос, а теперь гонишь ! "комментатор" Иди и воюй лучше спасай наньку или как там у вас?

Виктория Фоленко

идиот внимательнее будь или слипы залил и только на кнопки нажимать можешь

Эс
Эстер

так бы сразу и сказал, что ты идиот, комиссованный стало быть, Ну и правильно, по твоему бреду это сразу видно

Игорь Поспелов

очень много,попадаются агрессивные

Игорь Поспелов

вот и я тоже не понял сразу а он мне выдал,правда скопировалось не очень удачно не понятно кто где писал

Виктория Фоленко

по разговору, какой-то ограниченный ЗЕКа,только вышедший, ничего не понятно, перечитала несколько раз

Игорь Поспелов

так он с украины,и похоже западный,бесбашеннуй

Виктория Фоленко

их всю жизнь травил дрогобычевский хим. комбинат, поэтому, они там большинство генетические уроды,они даже русскоговорящих украинцев презирают, а у самих разговорный язык далек от настоящего классического украинского.

Игорь Поспелов

согласен вчера с одной девушкой из ДОНБАСА переписывался,так она сразу спросила откуда я? А то она боится с украинцами переписываться

Наталья

я украинка из россии. и не только)

Василиса Мудрая

тиха...че арете...зачем вам они? )))

Павел Заика

Звичайно . А Вам ми подобаемся . чи ні ?

Павел Заика

Тоді навіки ВАШ ! І не вірте . що ми погані !

Евгений Дзюра

АУУУУ... мне они тоже интересны

Евгений Дзюра

гражданин великой и могучей. А фамилия Дзюра встречается не только на украине

Константин Осташко

Да их тут навалом. А зачем вам?

Константин Осташко

Да ктоб сомневался ) а уж украинкам то и подавно неугАдишь ))))

Ирина )))

Почему, Константин,вы украинок оскорбляете?Я считаюсь тоже украинкой,у меня украинский паспорт,но уроженка Ульяновской обл.Я нормальный и адекватный человек.Уважаю россиян.

Константин Осташко

у меня жена украинка. и что?

Ирина )))

Я на счет вашего слова "неугАдишь".Жена вредная?

Константин Осташко

))))))))))) упёртая как не знаю кто )))))))))))))))