Befora

Измены - это преданность идеалам?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИЗМЕНЫ ЭТО НЕ УВЕРЕННОСТЬ В СВОЕМ БУДУЩЕМ...)))И "ПОИСК" ЧЕРНОЙ КОШКИ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ,КОГДА ТАМ УЖЕ КТО ТО ВЫКЛЮЧИЛ СВЕТ...)))))))

Befora

во как?

Befora

))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я СЧИТАЮ ЧТО ИЗМЕНЯЯ СВОЕМУ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНЯЕТ СЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ОН ПРЕДАЕТ СВЙ МИР,А ПРЕДАВ СВОЙ МИР ОН В НЕМ НЕ ЖИВЕТ,А СУЩЕСТВУЕТ...)КАК ПРИЗРАК...)

Befora

любимому не изменяют

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕСТЕСТВЕННО,ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ,А НЕ МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ,А ТАК ПРИ СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НАХОДИТСЯ В ОБЫКНОВЕННОМ ПОИСКЕ...)

Befora

да

Befora

))

Василий Дергунов

Измену понять можно, но мелкое враньё, никогда.

Befora

все начинается с малого

Gulzhan Tagaeva

она и есть измена

Befora

мб

Эдуард Шерстобитов

не совсем

Befora

))

Befora

)))

Игорь Ерышканов

Слабость

Befora

перенести крах

Aleksandr Telepenko

не знаю

Befora

ок