Даниил Бочаров

Почему когда парню нравится девушка,он подходит к ней. А когда девушке нравится парень, будет продолжать ждать принца который таки подойдет?

Ответы
Василий Зворыкин

кому надо даст знать кому не хватает силы воли, тому значит на самом деле и не надо.- В равной степени относится к обоим полам

Julia Priss

Смотря о какой стране речь. ..к примеру в Германии, подойдёт скорее она, чем он.А хорошо это или плохо, вопрос спорный...

Янина Воронцова

Мы же леди, нам по правилам этикета не положено проявлять знаки внимания первыми)))

Даниил Бочаров

Так что теперь, из за социальных норм допускать возможность остаться одной или с немилым?

Она будет ждать когда этот парень к ней подойдет, первой шаг не сделает

Даниил Бочаров

А как же, бороться за свое счастье и т.д.?

А зачем такой мужчина за которого надо бороться, ее счастье мимо нее не пройдет. Если не делаешь первым шаг, значит она тебе не нужна

Даниил Бочаров

Предположим такой мужчина: умный, культурный и очень красивый, действительно зачем за такого бороться. Такая стратегия поведения подразумевает либо само совершенство соискательницы, по крайней мере внешне, либо она надеется, что есть только любовь с первого взгляда и только. Считаю социально устоявшимся и нормальным, когда парень подходит первым. Знаю 100% случаев, когда пара: красивый мальчик и умная девочка, где именно девочка первая подходила к мальчику. Неужели в удовольствие ждать с моря погоды пока какой то все таки соизволит подойти, но не тот кого она ищет и она его отошьет. где логика?

Мужчина за которого надо бороться ту женщину не станет ценить, обычно так говорят те кто привыкли что женщины за ними бегают. Мужчину красят поступки и действия в отношении девушки, а если он стоит спокойно, то нафиг за него бороться. Если она вам нравится дайте ей это понять, а дальше посмотрите. Бороться надо за отношения, когда они есть и когда ими дорожат, но не за мужчину и не за женщину. Мне плевать на современный мир, как и той девушке, первый шаг определенно за мужчиной, остальное покажет время.

Бела Якухно

я не ждала, я сама подошла! Теперь он мой муж)

Алексей

Не все такие...

Даниил Бочаров

Верно, но я за абсолютное большинство.

Алексей

А мне всегда нравились неординарные личности,а серая масса - она повсюду

Sweta Miler

u Hac BPeMeHi Malo

Даниил Бочаров

Интересно будет услышать развернутый ответ.

♥А
♥ А.Ф ♥

наверное

Даниил Бочаров

О молодая девушка, почему именно так?

♥А
♥ А.Ф ♥

возможно, ей не хотелось бы показывать свои чувства, так как думает что все может быть не взаимно. вот и ждем своего принца

Даниил Бочаров

Раньше не задумывался! Парни та не подходят по той же причине. Значит если социум требует, чтоб первыми парни подходили, в них воспитывают некий иммунитет к отказам... И вот тут возникает второй вопрос: зачем потом девушкам жаловаться на излишнюю черствость сердец молодых людей?

♥А
♥ А.Ф ♥

потому что упустили шанс, так сказать не нужно было выпендриваться. отказала- бегать за тобой каждый раз тоже не вариант)