Н*
Наталья ****

как заработать денег на жилье???

Ответы
Светлана Куликова

Первое и главное правило: что бы ни случилось, сколько бы денег ни зарабатывал а, откладывай!!! Не дают кредит? Это еще один стимул откладывать! Ешь хлеб, пей воду, но откладывай. Если снимаешь квартиру, найди дешевле, в комнатах коммуналок ничего плохого нет. Если еще нет семьи, снимай комнату с кем нибудь...желаю удачи!!! Платят мало? Наберись наглости и смени работу на ту, что нравится, имей оптимизм в жизни и все получится! НАТАШЕНЬКА!!! ЯБЛОКО УДАЧИ ПАДАЕТ НА ГОЛОВУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ДОЛГО ТРЯСЛИ ДЕРЕВО!!!

Н*
Наталья ****

а если двое маленьких детей

Светлана Куликова

У меня тоже дети ...у многих дети...Я поначалу ночами подра батывала, контрольные по в/математике решала, репетиторством занималась, ...(тогда я бухгалтером работала),...сложно было...

Н*
Наталья ****

ну вы просто молодец

Светлана Куликова

Я завязала в кулак и силу и волю, мы очень экономили на всем, начиная едой, заканчивая игрушками, Мои дети знают, как заработать. Сын в 11 лет САМ купил себе компьютер! Дочь в пятом классе помогала решать контрольные, в седьмом классе она уже продавала свои рисунки (анимешные), сейчас делает оружие на косплей на заказ, печатает тексты, тем и кормится... снимает себе жилье сама...она студент...

Надежда Истомина

Сейчас не заработать никак. Как сейчас Астахов вещает. Программа у нас есть -жилье для молодой семьи. И все . А раньше и самстрой, и комсомольские стройки.А сейчас никак.ТОлько что оставят родители, да стариков выгонят.

Н*
Наталья ****

а еще мат . капитал который лежит и не знаешь что с ним делать

Надежда Истомина

Да никак Вы не заработаете на квартиру, даже не мечтайте, если родители состоятельные помогут, да мат. капитал, так может что-нибудь и получится, илина проедприятиеяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, где дают хоть служнебное жилье.

Н*
Наталья ****

точно

Надежда Истомина

У нас на Октябрьском поселке стоит 5-этажное здание, я его еще с детства помню знаете такое хорошее общежитие,с маленькими балкончиками., педставляете. И вот завод Октябрь отремонтировал его, все, все, убрал эти балкончики и пожалуйста, новое общежитие, сколько молодых семей с завода получили квартирки. Они тоже маленькие, н семья из 3 человек входит легко.Вот и делало бы начальство хотя бы такие штуки, а люди были бы счастливы.

Н*
Наталья ****

и правда 🙂

Николай Швачко

ответ банальный, но или работать или во власть и наворовать, либо идти патриархом или попом в церковь, последние особенно богато живут

Николай Швачко

ведь не негативная же?

Н*
Наталья ****

никого негатива,правда 😄

Николай Швачко

это хорошо))) можно в личке поболтать)

Н*
Наталья ****

МОЖНО 🙂

Роман

Вкладываете деньги во что ни будь потихоньку, потом все продайте и вот вам квартира, копить не вариант.

Н*
Наталья ****

не поняла где квартир свободных много я сама из влада уже 10 лет снимаю

Роман

Фокино есть такой городок))

Н*
Наталья ****

так ваш поселок изжил себя и вас переселяют в другие местности??

Роман

Я не знаю, я сюда приехал из Хабаровска, потому что там сложно с квартирами, женился, вот обживусь и хочу вернуться обратно.

Н*
Наталья ****

если вы все таки получите жилье во владе просто чудом не назовешь. удачи. добавляйтесь в друзья потом расскажите как все вышло

Михаил Воробьёв

Купить пусковую установку "Стрела" и ограбить инкассаторов Центробанка. Можно еще клад найти...

Наталья Маркова

найти работу со служебным жильем и через 10 лет перевести его из служебного в личное.

Наталья Маркова

если повезет-сейчас это уже редкость.

Даша Ветрова

Материнский капитал ! Чтобы оплатить ипотеку всего-то нужно родить 60 детей!

Н*
Наталья ****

уже есть куда бы его засунуть 🙂

Даша Ветрова

ну для этого только одно место)

Н*
Наталья ****

и правда

Александр Пахоменко

что бы заработать много денег на жилье надо распрощаться с совестью...

Н*
Наталья ****

точно

Александр Пахоменко

и хапать и хапать и хапать....

Н*
Наталья ****

уметь еще бы

Александр Пахоменко

да бог одним дает талант что-то делать, а другим воровать не зная меры...

Н*
Наталья ****

значит будем продолжать снимать жилье

Александр Пахоменко

значит у вас есть совесть...для нас это становится бедой...

Лия Сосницкая

Ты где находишься? Могу поделиться своим жильём Позвони +7 963 964 19 53

Н*
Наталья ****

дальний восток! а вы?

Константин Кадонцев

Начинайте как можно раньше , заканчивайте попозже и не скулить !

Джахпар Капиев

Попробовать поработать головой, тем более стимул есть.

Н*
Наталья ****

работаем и не только головой

Джахпар Капиев

Тогда, удачи Вам в достижении цели, и да сбудется она.

Ирина Попова

Заработать- никак,только украсть или влезть в ипотеку

Н*
Наталья ****

и оставить проценты внукам

Ирина Попова

100%

Людмила Логинова

очень просто,если правда интересно звоните.9307149167

Владимир Ильин

Не надо зарабатывать: надо удачно выйти замуж. 😎

Н*
Наталья ****

а если замужем

Владимир Ильин

Значит - неудачно...

Н*
Наталья ****

вот так бывает не всем же

Владимир Ильин

На жильё в центре Парижа, Лондона, и тем более, Москвы - скорее всего - никак (не считая криминал). Но есть места (и неплохие), где жильё - даром.

Н*
Наталья ****

это где же подскажите

Владимир Ильин

Поищите в Интернете, только не на Спрашивалке, например, Avito.ru "Недвижимость, квартиры" и т.п.

Алевтина Гончарова

если честным путем, то всю жизнь гнуть свой горб

Н*
Наталья ****

и то не заработаешь

Алевтина Гончарова

вот такая наша жизнь

Фатима Мамчуева

ВЗЯТЬ КРЕДИТ, ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ХВАТИТ ВСЕЙ ЖИЗНИ

Елена Шахова

либо работать работать работать либо кредит

Елена Шахова

либо мужчина ваш пусть работает

Елена Шахова

либо мужчина ваш пусть работает

Н*
Наталья ****

работает

Елена Шахова

либо работать работать работать либо кредит

Марина Петренко

Найти мужа, который заработает на жилье.

Н*
Наталья ****

а если замужем

Марина Петренко

Значит бизнес семейный замутите, двоем легче придумать и осуществить. 👍

Эльза Пономарева

среднему нормальному человеку - никак

Н*
Наталья ****

а где жить тогда

Эльза Пономарева

таки живут как-то...

Н*
Наталья ****

из угла в угол

Эльза Пономарева

Но ведь, родившись, они где-то жили