Алексей Простосердов

атом на 99.99999999... состоит из пустоты это доказаный факт мы состоим из атомов выходит наш мир это илюзия вас нет

Ответы
Галина

мир состоит из энергии , если мы не в состоянии ее не увидеть , ни ощутить , ни измерить , это не значит , что ее нет

Алексей Простосердов

я имею ввиду физическую реальность

Галина

если на данном этапе развития у нас нет инструмента для ее обнаружения не значит , что ее нет

Миронов Николай

Это знал ещё Резерфорд! Скажите, а кто создаёт нам цветной и многообразный , материальный мир?

Th
Theodore

И вселенная пустая