Эрназар Кудайбердиев

Французский королевский устав предписывал : при встрече двух офицеров первым честь отдаёт тот, чьё звание ниже. А что гласит указ о ситуации, когда встречаются два офицера с равными воинскими званиями? Кто должен отдавать честь первым?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Собирается жена на курорт. Ревнивый муж вытряхнул весь ее
чемодан и дал ей только фуфайку и сапоги.
Когда вернулась, он ей говорит:
- Ну... рассказывай, как ты там...
- Что как? Все бабы нарядные: кто в кино, кто на танцы... А я куда
в своей фуфайке? Все в кусты да в кусты.

Ruslan Finogenov

Это не только иностранный, но и устав советской и российской армии, по существу - кто более вежливый, такой вопрос я еще в школе военруку задавал

Александр

Вы бы русские уставы написали, а то щас все гуглить ринутся и будут на один пункт больше знать про францию, а вот про свое отечество забыват

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное я свое Отечество знаю

Александр

молодец!)

Марина Кривошеина

равные друг другу честь не отдают, я думаю. Если они отдадут честь друг другу, то получится что они своей честью обменялись. Нелогично...

Дима Волчок

Честь отдает девушка парню а офицеры друг-другу военское приведствие.Офицер тавоже звания но младшева состава.

Юрий Кудрявцев

Спасибо, вопрос прекрасен, не увы не знаю я ответ.... хотел бы знать...

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто воспитаннее

Крысанов Андрей

тот кто хочет показать что он более воспитан чем эта деревенщина

Ан
Андрей

должность, если знает один другого или кто воспитаннее

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто воспитаннее

Adrian Paul

воинское приветствие в данном случае не оказывается

Tatiana Filimonova

Тот, кто лучше воспитан))), но я думаю,одновременно, кто же захочет прослыть невоспитанным))

Елена Сабидолданова

Кто посчитает, что первым увидел другого.Как-то так..

Ильгиз Надыров

думаю должны оба офицера одать воинское привествие

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто первый?

Ильгиз Надыров

думаю тот кто маложе по возрасту одает первым

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто вежливее

Алёна Попова

может одновременно,или тот кто младше по возрасту

Юлианна Каракаптан

с надменным взглядом указывать на рост оппонента

Tatiana Filimonova

Тот, кто лучше воспитан))), но я думаю,одновременно, кто же захочет прослыть невоспитанным))

Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

НЕ ЗНАЮ УКАЗА. НО, ПО МОЕМУ - БОЛЕЕ ВОСПИТАННЫЙ...

Elena Boytsova

Я ДУМАЮ ДОЛЖНІ ОТДАТЬ ЧЕСТЬ ПОДХОДЯ ДРУГ К ДРУГУ НА РАССТОЯНИИ ОКОЛО 1МЕТРА

Tatiana Filimonova

Тот, кто лучше воспитан))), но я думаю,одновременно, кто же захочет прослыть невоспитанным))

Za
Zap69

умничаешь? скучно?накрой стол собери друзей )))

Сергей Коклягин

кто на встечу или который от здания уходит

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто воспитаннее

Сергей Коклягин

👍у нас хрен поймёш

Санёк-Это Я

просто махнут не уклюже или поздароваются

Айханым Бозжанова

Думаю что они оба должны отдать честь .

Морозова Ольга

может, кто имеет должность помладше?...

Мариф Юсупов

У нас меньше должностью отдают честь