Светлана

А кто определяет,что корм для собак и кошек стал вкуснее?)

Ответы
Галина

человек по поведению питомца...это ж элементарно, Ватсон

Галина

это ж классно!!! а вот моя ооооооооочен разборчива, орать будет и не будет есть, что не хочет

Светлана

Моя сейчас тоже разборчива в еде,но мне подсказали не давать другую еду,пока не съест/,что дала.День поорала и съела.)

Галина

я не могу так.....жалко ж животное((((

Светлана

А я на работу ушла и ей ничего не оставалось делать.)Да и не отраву же я ей дала.)

Галина

Свет, это ж жестоко, ты ушла - себя пожалела, чтоб не слышать...как орёт...а её? у неё же несарение может случиться....попробуй сама съесть что-нить несвойственное тебе(((( ну, к примеру, сырой член быка

Людмила Иволга

ха-ха...А ведь верно подмечено,Светлана....

Ал
Але"кс....

Тот, кто делает рекламу.

Ал
Але"кс....

Я предпочитаю колбасе просто отварную говядину.

Светлана

Я тоже предпочитаю покупать мясо копченное,чем колбасу.

Ал
Але"кс....

Я предпочитаю то, что сделал сам, а копчу в русской печке.

Светлана

Здорово!А печку где берешь?

Ал
Але"кс....

Печка у меня на даче, сам делал, до этого на участке была коптилка из корпуса старого холодильника, а до него просто из железной бочки. Но в печи коптить проще, хоть и тоже хлопотно, постоянно смотреть надо.

Аleksey كييف

Дегустаторы есть )))

Светлана

Но мышей-то он ест,а мы нет.)

Аleksey كييف

И воробьи у них жареные на улице продают, на палочках, как у нас шашлык ))))

Светлана

Нет уж.)У нас другие вкусы.)

Аleksey كييف

А они вообще едят всё что двигается , шевелится, летает и ползает ))))))))

Аleksey كييف

В китайских ресторанах всё это не дёшево стоит,!!!

Вадим Осипов

Твой котяра!

Светлана

Моя МУСЯ умнее.Она не особо любит такой корм.Больше предпочитает домашнюю еду,типа моих котлет.)))

Вадим Осипов

А та себя дурой называла! Несправедливо!

Светлана

А кто же,если не дура?))Кошка-то не стала есть котлеты.А она у меня дегустатор.))

Вадим Осипов

Муся и Масяня совсем не одно и то же! Или я чего-то не понимаю!

Светлана

У меня одно и тоже.Ещё по-разному можно ласково назвать.)

Вадим Осипов

Так что я ничего не спутал! Чмок!

Светлана

Спасибо.)Постараюсь.)И тебе всего хорошего.)

Витя Антипин

они сами

Светлана

ОНИ КАК-ТО ЭТО ВЫСКАЗЫВАЮТ?))

Светлана

Так жрать захочешь.не то съешь.))