Зоя Мокрая

Как Вы думаете, лучше быть хорошим человеком,который ругается матом, чем тихой,воспитанной тварью?

Ответы
Олег Диденко

Мой друг Игорь Губерман, весьма интеллигентный человек, идя как то с дамами по узкой ледяной тропинке и не имея возможности дать дамам руку только и смог произнести:- Девочки, будьте осторожны, тут скользко, смотрите не ебанитесь...

??
???i ??????

Лучше быть хорошом,который ругаеться матом,чем тихонкой!потому что понятие ща другое,если будешь тихонкой в этом суровым жизнье выжит то трудно будет,если кто то, что то скажеть нельзя замалчать,надо дать отпор

Наталия Горшенина

Какие-то извращенные выводы о людях. Понятие "воспитанности" уже исключает из себя способность быть "тварью". А вообще, с подобными вопросами на другой сайт. Здесь отдыхайте и получайте удовольствие.

Галина Юлинова

ни то ни другое,вообще мат воспринимаю оскорблением,выяснять отношения можно и нужно без оскорбления,слово-не воробей,вылетит -не поймаешь..

Екатерина Костина

думаю лучше ругаться матом...это во первых снимает стресс и опять же разрядка для организма....терпеть не могу тихих и воспитанных тварей...

Валерий Кия

Я достаточно интеллектуальный и эрудированный человек, но разговариваю я так, словно у меня 2 судимости ))) так что однозначно - первое...

Евгений Подхватилин

Тварь- это Божье тваренье, правда, исковеркованное, также хороший человек не ругается матом. Зоя у вас всё поставлено с ног на голову.

Валерий Носков

Лучше быть хорошим воспитанным человеком. А тварь - она и с матом, и без мата тварь. А хорошего человека нет проблем от мата отвадить.

Накберген Тулепов

Я по этому поводу не раз слышал укор со стороны руководства но я и есть тот человек который ругается матом но души ничаю к людям

Га
Галина

Нет, я так не думаю. Хороший человек матом не ругается ни при каких обстоятельствах... Он умеет другими словами убедить.

Tinker Bell

я думаю, что матом всё же ругаться не есть хорошо, но если человек мне нравится, а буду терпеть и улыбаться

Ирина Файзрахманова(Марова

У меня сосед.......такой дядька хороший...........а матом ругается.стах.и все время говорит.....уши закрой..............

Кира

Незнаю как лучше....Я к первым отношусь-подумала и сказала,иногда потом понимаю что надо было промолчать.

Алина Журова

живи в кайф и незаморачивайся на мелочи. на самом деле главное быть собой а не быть кем то для кого то

Вероника Музычук

Если выбирать из сказанного Раневской то конешно первое..... но и мат перемат нужно сдерживать....

Роза Кайыпова

я отношусь к первой категории,но уже пару дней я не разговариваю матом,и для меня это прогресс!

Вольфрам Заточкин

это просто формальность! для одних хороший а для других он тварь, и наоборот! и как здесь быть?

Сергей Харитонов

ЛУЧШЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ ГРУБО ДА НО ТВАРЬ ОНА ЕЩЕ ХУЖЕ СРЕДИ НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО

Алексей В.

Не максималист. Хороший Чел в силах воспитать себя, и не выражаться, а твари пусть завидуют!

Евгений Зайцев

Хорошие люди редко матом ругаются, у них ума хватает выразить свои чувства другими словами