Кс
Ксения

Маркиза де Помпадур, Катюша Маслова, Анна Каренина, Мадам Бовари все это про любовь?

Ответы
E1
Explicit 13

Про любовь - это овод, это портрет дориана грэя, это песнь о нибелунгах. То, что растиражировано как любовные высокопарные новеллы - полная брехня. Любовь - это жестокость, это лишения, это безумие. Это не сказки. Это совсем другие материи

Кс
Ксения

Классика, говорят, никуда от нее не деться

E1
Explicit 13

Вынужден не согласиться. Старье не всегда классика.

Кс
Ксения

Вот и я про то же. Труд заменить на роботехнику?

E1
Explicit 13

Робот - механизм на основе фантазии, запущенный в целях поверхностного эксперимента. Труд человека - естественная причина человеком остаться. И вылезти за пределы экрана телефона

Сергей В.

И опять суббота кофе с коньяком и поёт кассета о любви что сон.

Василиса Евгеневна

а я думала нашаи спрашковчане

Алексей Григорьев

а ещё Айседора Дункан

Татьяна Tatiana

да! она - разная...

Игорь Морозов

Вы забыли Му му !

Кс
Ксения

Там утопили собачку по сговору. Кстати, немой мог бы никуда и не уходить.

Игорь Морозов

Вопрос конечно философский , но и Каренина могла бы и утопиться , а не сигать под поезд .

Кс
Ксения

Если бы немой убил свою хозяйку, то он был бы свободен. По тем законам с него спросить не могли.

Игорь Морозов

Ну получил бы он свободу , и что бы он с ней делал ?

Лена Тимофеева

Нет,про блядей

Кс
Ксения

ПОЧему?

Лена Тимофеева

Где вы видите любовь в Воскресении Толстого? А мадам Бовари?Анна Каренина? Здесь я бы еще согласилась,любовь присутствовала.

Улугбек

Настолько-ли!!!

‍‍‍Тыдыщ

Бабы какие-то

С.н.

Анна тоже?)

Кс
Ксения

ну а что? Чем она хуже других?)

С.н.

Она доставила Каренину массу незаслуженных проблем и обид....

Кс
Ксения

СОгласна

С.н.

если быть объективным....

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Не совсем!

Кс
Ксения

чей образ более мил?

Александр Грызлов

Прекрасно

В Лад

угу

Рокер Де Театрал

Да.

Татьяна *

Да