Га
Галина

" Все хорошо, прекрасная маркиза "..... У Вас все хорошо ?

Ответы
Вячеслав

Ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла...(4 раза повторить)...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо))

Вл
Владимир.

Спасибо. Не хотелось бы Вас огорчать, но у меня всё хорошо, чего и вам искренне желаю.😍🌹

Га
Галина

Мы уже враги ? Я вас не знаю , по какому праву вы так со мной разговариваете ?

Вл
Владимир.

По-моему, это почти признание в любви с моей стороны, а уж в дружбе - точно. Всё для Вас - и всё искренне.🍫

Геннадий Попов

Если исходить из того, что про маркизу пели Эдит Утёсова и Леонид Утёсов, то более-менее

Евгений

... Кроме того, что с обеда поливал дождь, а теперь от снегопада земли из окна не видно.

Са
Самсон

Все хорошо прекрасная маркиза, Все хорошо как никогда.... А исключением пустяка....😜

Р А

а у нас Галина водочку налила и трусики на на пальчике вертя,пизду нам показала.

Уральская Рябинушка

Вот, кобыла околела. А в остальном, Прекрасная Галина, всё хорошо, всё хо-ро-шо

Га
Галина

Замечательно !!! 🌷🌷🌷

Со
Соседка,,

Я не маркиза в отличии от тебя , но у меня не просто хорошо , у меня отлично,,.😜

Владимир Оныськив

Ага, сгорела только крыша и дом от верха и до низа, а в остальном всё хорошо.

Га
Галина

Ужасно!

Димка

Сегодня всё хорошо только у примитивных и агрессивных...🖼

Владимир Дружин

Да, хоть я маркиз.) 🌷

Алекс Венцель

Вот как раз это и настораживает по принципу не стало бы хуже!

Ѻлегъ

да ...менее двух недель до дня рождения и выхода на пенсию

Га
Галина

Поздравляю !

Ѻлегъ

благодарю!

Елена Данилова

Боюсь, я тебя разочарую, но, да, у меня все прекрасно!) 😉

Елена Данилова

А у тебя?

Yuri Danielyan

Мне кажется,что эта ,зараза,маркиза родилась у нас...😁

Днайв Эбаное

Ну как бы Франки и Евро кушать не просят,так что да

Александр Рюрикович

Всё радует. Проснулся, кофе размалываю.👏😋

Мо
Моряк.

Ага... Кукушка сдохла...
От трелей соловья.

Ал
Алекс

Пока да, впереди лето, пора путешествий.

Ал
Алекс

Едем на машинах на Байкал и горный Алтай.

Га
Галина

Прекрасно !

Ал
Алекс

Ну да

Ол
Олег

в этом плане да... маркиза спокойна )))

Ол
Олег

пацаны когда дома были - ну вечная жопа! давай бегом пока мама не вернулась!!! а щас тихонько... )))

Ол
Олег

а всё-таки... с пацанами лучше.. )))