Игорь Крайнов

Никому не желаю крови , но цифра любопытная ... В 1982 м году следственная бригада накрыла всю городскую верхушку Сочи . Далее перекинулись на Краснодар . Всего было осуждено 1500 человек , а общее число " упакованных " - 5000 человек . А в современной РФ, все хорошо , прекрасная маркиза ?

–1
Ответы
Да
Дамир

А чего это они накрыли аж 5000? Не досмотрели? Как же так то? Как это они появились... Или их десантировали? Где же профилактика, где руководящая и направляющая роль Компартии? Где доблестные и честные милиционеры? Проглядели?

Да
Дамир

Может быть и так) Крым по Конституции Украины по сути не был украинским. Если не ошибаюсь там есть запись о том что Украина является унитарным и неделимым государством. Автономная республика Крым в принципе не может быть в составе. Об этом молчат, а ведь кто-то писал это не просто так.

Игорь Крайнов

Сами посудите - не дай Бог случись горячая фаза , и поляжет рота украинцев . Да даже взвод . Что бы было в Москве ? Москвичи разнесли бы Кремль . Все видели , но что быукраинцев из калаша ? Путин это понимал , поэтому знал на что шёл . Знал что все будет безопасно . Украинские части получат команду и сами смоются из Крыма

Игорь Крайнов

Путин - не самоубийца

Да
Дамир

Да, расклад был нам неизвестен. Политика это искусство возможного.

Да
Дамир

Тут даже дело не в том что самоубийца или нет... Путин не раз говорил что народ то единый. Поэтому стрелять друг в друга хуже не придумаешь. Если не было бы возможности кровь не проливал бы

Кр
Криксик

Коррупция неистребима, она будет всегда, и не только в России
Всё хорошо быть не может тоже нигде, везде есть свои плюсы-минусы

Игорь Крайнов

Это прежде всего здоровая психика и отсутствие комплекса неполноценности . Нежелание управлять - качество состоявшейся личности . Мне тоже неинтересен этот процесс . Спрашивают девочку на улицах Минска - Ты чего здесь стоишь ? - свободы хочу ... Свободы какой ? - в ответ 🤷🏼‍♀️ Я не врач но мне кажется это признаки расстройства психики

Кр
Криксик

вот...им просто внушили, что революция - это свобода...к сожалению, некоторым только на личном опыте доказать можно, что революция - это разруха и смерть

Игорь Крайнов

У Вас есть личный опыт революции ? Хм ... интересно . Расскажите если можете

Кр
Криксик

нет)) тут я чисто учитываю чужой опыт, что, как известно свойственно умным людям))) (дурак на своих ошибках - умный на чужих)
ну а если честно, как я смогу остановить эту машину, если она не дай бог всё же закрутится у нас? гегемона всегда больше, там всё сметут. Могу внести лишь малую лепту, охладить пыл зомбированных в киберпространстве

Игорь Крайнов

У меня тоже нет такого опыта , надеюсь и не будет . По сравнению с братскими славянскими странами у нас менее масштабные " мероприятия " , разве что наши соседи хабаровчане в прошлом году пошумели ... А вот с машиной , как Вы говорите , вопрос сложный . Машину зомби не остановить ... Даже здесь , на страницах спрашки есть адепты бывшего губернатора Хабаровского края . Извините , дальше я тоже не могу , по крайней мере открыто ))

Татьяна *

А я желаю. Если бы открытое заседание, да большой срок дали взяточникам и казнокрадам, то люди бы власти поверили

Игорь Крайнов

Вот в том то и дело . Сравните цифры . 1-2 сегодня , и 5000 при Советской власти ... Прямо чудеса , не правда ли ?

Татьяна *

Там Андропов был)

Игорь Крайнов

Да . Андропов это и инициировал

Татьяна *

Нет сейчас Андропова

Игорь Крайнов

Так это дело сегодня связывают с развалом СССР . Какая то связка Медунов - Горбачёв . Или антисвязка . Так и не понял . Будет время разберусь . Но то что связывают - это точно

Татьяна *

Да ладно. Кто ж сможет разобраться)

Волга

Наконец-то добрались и до дорожников...за полгода только на разметке умудрились "сэкономить " 33 ляма

Волга

Ну по крайней мере дело завели уже

Игорь Крайнов

Вообще да ... этих то будут .не велики пташки

Волга

Ну да.

Волга

Поэтому только за разметку...в остальных дорожных работах видать " дольщиков " много

Игорь Крайнов

В хорошем бизнесе дольщиков всегда много

Ла
Лариса

Да всё так же, как и раньше... просто... договорились))

Игорь Крайнов

Отлично . Хорошо замечено - добазарились )))

Вера Гудкова

А сейчас это не обнародуют, надо время выждать.

Игорь Крайнов

Ну народуют же как то . 1-2 в год - создаётся впечатление

Вера Гудкова

Не слежу.

Слуга Государев

Увсех этих дел цель была одна развал Союза

Игорь Крайнов

Впервые Горбачёв засветился в Сочи , в чайном домике . Но плёлся всегда в хвосте свиты . Медунов был на правах хозяина и особо приближён к "Императору" . Но часы были сочтены

Слуга Государев

готовил все Андропов не только Горбачева но и реформаторов Чубайса Гайдара с крышей в лице Калугина

Игорь Крайнов

Я слышал что Андропов причастен но так до конца и не понял , Зачем

Слуга Государев

Это все его замысел перестройка он про нее первый и сказал

Игорь Крайнов

А причём здесь Краснодарское дело ? Причём тут Горбачёв и Медунов ? Горбачёв рыхлый , для такого дела нужны люди покрепче . Что , других кандидатур у Андропова не было ? Хотя помню Машерова убили . Говорят не случайно . Но все равно , Горбачёв реформатор - никакой

Надежда Борисова

В настояшее время тут хоть всех накрывай

Игорь Крайнов

А накрывают 1-2 . Не больше

Марго Беккер

оой ну не глуумиись..😥🤦‍♂️😥🤦‍♂️

Игорь Крайнов

Я не глумлюсь , я вспоминаю ...

Марго Беккер

я про твой *вопросик о хоррошо ли*

Игорь Крайнов

Вопрос убит мадам , все хоррошо. Он снят !

Борис Ефимович

Все права красно,пахан за всем следит

Игорь Крайнов

Система блин

Борис Ефимович

Россия

Мирумир

тогда наверное откатов не было

Игорь Крайнов

Мы не знаем просто цифра впечатлила

Мирумир

думаю такого не было, чтобы откатывали миллиарды

Игорь Крайнов

Миллиарды не знаю но чувствуется ... не дорабатывает сегодня следствие ... Система видимо такая сегодня . Садятся только дураки

Мирумир

Следствие может и работало бы. Думаю не все там скоты, но честным не даст начальство выявлять взяточников и подлецов.

Игорь Крайнов

Да . Такова реальность

Улугбек

Масштабно действовали!!!

Игорь Крайнов

Вот при всём миролюбии. .. что то слабо верится что Россия не нуждается в таких операциях сегодня . Очень слабо ...

Галина Булыгина

Все хорошо, Все хорошо

Th
Theodore

Иди и повесься

Игорь Крайнов

Вешать не вешали но угрожали . Пока живой . А там посмотрим

Неголубой Огонёк

да...всё хорошо