Леонид Р

Включаю комп первое, что бросается в глаза - новость. В Москве, на ЛГБТ свадьбе, на катере заменили российский флаг на радужный. А в остальном прекрасная маркиза.........?

Ответы
Анна

Так хорошо же,если в стране больше никаких проблем))) Экономика и уважение в мире уже на высшем уровне,так что можно только флагами интересоваться))) В глаза всегда бросается то,что важно для человека

Леонид Р

да нам хоть веселого роджера вывешивай - стерпим. но чтобы это была новость дня..... это уже перебор

Анна

Перебор на это обращать внимание. Народ легко отвлечь от реальных проблем такими...пустыми сенсациями

Леонид Р

может вы и правы.🍬

Борис Пустовалов

Как любая пандемия, эта тоже закончится. Когда некому станет рожать, вымрет и ЛГБТ. Но не всегда же у руля государств будут придурки? Может, очухаются до конца света?

Борис Пустовалов

Ну, мордобитие никогда доводом не было! Оно лишь говорит о том, что Вы не можете найти более действенные доводы. Наверно, у какой-то части это отклонение - на генетическом уровне, либо это действительно можно признать болезнью. Дадите им в зубы - это ещё больше убедит их в собственной "правоте". Мне так кажется. Впрочем, сюда стопудово подходит поговорка "Сытый голодного не разумеет". Нам их не понять. Я, к сожалению, даже и не хочу их понимать. И не лезли бы они во все дырки со своими отклонениями, не устраивали бы клоунады на глазах у нормального большинства - и пусть бы себе! Обнимай и целуй не красивую девушку или симпатичного парня, а такого же оболтуса, как сам, или такую же неженку, как сама. И дело с концом. Нет, надо чтобы все узнали, что ты гей или лесбиянка! Чтобы все плевались от твоего вида!

Леонид Р

вы правы на все сто. жаль что они этого не поймут.

Борис Пустовалов

Мне кажется, если они не поймут, то беда не большая. Страшно, что у них находится много защитников! Если они - на государственном уровне, тогда вообще мрак! Радует, что власти в нашей России до такого не опускаются и запрещают пропаганду. Хотя, если повнимательнее посмотреть, запрет какой-то несколько урезанный, позволяющий находить щели в дверях. А когда это полумеры помогали-то?

Леонид Р

так у властей то дети в европах. а там толерантность в моде. а будущее своих детей, да и себя, они с россией не связывают. вот и подстраиваются по мере сил.

Борис Пустовалов

А Россия-то в этом плане каким боком к Европе? Или - Европа - к нам? "Толерантная" Европа вслед за такими же "демократическими" и "толерантными" Штатами - это наглядный пример деградации наций. Им что нудистские пляжи, что траханье мужиком мужика, что "нежности" лесбиянок, что угрохать миллионы жителей "недемократических" "сирий, ливанов, афганистанов",- один хрен! Сами гниют по полной и других за собою тянут. Понятно - одним падать в пропасть "скучно". Что касается моды, то она всегда ассоциировалась с одеждой. А теперь вдруг "стало модно" верить в бога, вступать в пошлые ряды ЛГБТ-шников и проч...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЛГБТ им бл*дям мешает... а в Якутии уже который день солнца не видать... астматики умирают потому что нечем дышать из за дыма.... а им сука геи мешают...... 😔😔😔😔😔😔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так ещё такие бл*ди ГОРДЫЕ... $5 миллионов от ДиКаприо в помошь.. они отказались принять типа ..." мол у самих добра такого, завались"((((((((

Леонид Р

якуты или пидоры отказались?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

администрация.. руководство

Леонид Р

значит пидоры. ну сами выбирали, чего уж возмущаться.

Кр
Криксик

меня раздражает уже сам факт, что радугу сделали символом лгбт, и что прикажете с ней делать, если она вон на небе?))) пропаганда тоже?

Леонид Р

перевоспитаем. будешь материться и банку сгущенки зубами открывать. а куда деваться? последняя надежда

Кр
Криксик

нееее, я пацифист)

Леонид Р

значит нет. ушла последняя надежда. ну прощевайте. извиняйте если что...

Кsюnя (Оксана)

Да как бы наши кремлевчане не трепыхались, а тихим сапом к нам все это приходит и не уходит

Леонид Р

и будут называть это - толерантность

Кsюnя (Оксана)

Вот именно

Илья

странно,мне такие новости не попадались. Сейчас телек стал больше отвращать чем интернет

Леонид Р

это, кстати , я в тырнете узрел

Илья

ну в тырнете смотря где сидеть. Хотя интернет меньше подвержен цензуре.

Владимир Зернов

Пусть извращенцы извращаются, но в специально отведенных местах типа лагерь-санаторий

Леонид Р

двумя руками ЗА. чтоб не на глазах.

Владимир Зернов

Кстати, в той же самой Америке извращенцы собираются в своих тематических кафе

Леонид Р

с америкой проще. пару тополей или сарматов и все чисто. у себя сложнее.

Владимир Зернов

Надо бы организовать толпу озверелых бабок-пенсионеров

Леонид Р

переодеть их в ВДВ. мочилово еще то будет

Владимир Зернов

И скалки им в руки. Они пойдут с удовольствием

Екатерина

Это значит вы этой темой интересуетесь, поэтому и новости у вас такие радужные.

Леонид Р

ага! лесбиянку мечтаю изнасиловать в самой извращенной форме.

Екатерина

Смотри не подставляйся там, честь береги😂

Леонид Р

я наверх ее загоню. так никто не подберется.

Екатерина

Ну удачи

Татьяна

Комп. даёт инфу согласно вашим интересам, так что нечего на гаджет жаловаться.

Татьяна

Не умею, а меня стали смартфон амитая доставать. Мой сделает, вот у ГУЛАГ и спросила

Татьяна

Смартфонами

Татьяна

Гугл

Татьяна

Это мой редактор шалит

Леонид Р

следите как бы матюкаться не начал. оконфузит

Ирина Даданенко

Вы сожалеете о смене флага, о свадьбе....а так понятно, что у вас все хорошо...😊

Леонид Р

что вы, что вы! как бальзам на душу!🍬

Ирина Даданенко

Бальзамчика нет, но чашечка кофе с круассанчиком из духовки

Леонид Р

он оказывается круассан называется. ох уж эти французы! а я его все по японски величал - курвасан. век живи, век учись.

Ирина Даданенко

Ммммм.....вы ещё его величание, называете....а он вам отвечает? Может глазком моргает и ручкой машет?

Леонид Р

не, не. глюков пока не наблюдается. может потом.........

Игорь Крайнов

Вот и правильно сделали . Нечего пiiдорасам Российский Флаг позорить

Леонид Р

по большому счету нам хоть на веселый роджер его поменяй, по фигу. но делать это главной новостью....

Игорь Крайнов

Ааа , ну редколлегия значит из них же 🤣

Лека Лютер

А надо было с российским флагом жениться, на конституции присягать?

Леонид Р

ну все знает! прям энциклопедия! я аж растерялся.

Лека Лютер

Ну должен же был кто-то вам сказать, чтоб вы не позорились.

Леонид Р

вряд ли это позор в педерастовской иерархии не разбираться. но все равно - спасибо. при розливе обойдена не будешь!

Лека Лютер

О какой вы иерархии? О чем вы? Об иерархии, какой бы то не было, не было ни слова. Вам объяснить, что означает понятие "иерархия"?

Леонид Р

а что тут объяснять - кто сверху тот и иерарх!

Николай Бочкарёв

На какой такой "ЛГБТ свадьбе"? Какие у них могут быть свадьбы?

Леонид Р

нашел у кого спросить. я и лгбт не знаю что такое. пидоров и лесбиянок - наслышан, про этих - полный ноль.

Лора Иванова

Всё поняла кроме, что такое "ЛГБТ" и что такое "флаг радужный".

Леонид Р

а хрен их знает! сам такой же. знаю, что это пидоры и лесбиянки, а вот тонкости мне не ведомы.

Акакий Акакиевич

Блин. Кому это интересно вообще? ) ну заменили и заменили )

Леонид Р

вот и мне - хоть на веселый роджер меняй, по фигу. Но чтобы это главная новость была......

Акакий Акакиевич

Надеются на просмотры. Для кого-то, наверное, это как красная тряпка для быка. Ну или как радужная - для быка-натурала )

Сергей Глущенко

И никто катер не взорвал???? Ну толерантны, толерантны!!!!

Леонид Р

дальше некуда. есть же еще корреспонденты, редакторы и пр. и все визжат от удовольствия. ну-ка такая новость. олимпиаду затмила.

На
Наташа..

Нечего позорить символ страны.. Ответят по Закону.😱.

Леонид Р

да флаг - хрен с ним, хоть на веселый роджер пусть меняют, а вот то что про пидоров , да на первой странице крупными буквами - это перебор.

На
Наташа..

А это, чтобы не повадно было другим.. Они получили.. деньги за услугу.

Леонид Р

тогда надо проще - утопить и дело с концом! а то суды, аппеляции - канитель одним словом.

Юрий Постников

уточняю заменила на флаг с изображением Радуги...так?

Леонид Р

а я откуда знаю? ты же меняла.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну хоть пидарасам хорошо в этой стране и то радость!

Максим Маклаков

а у них других новостей и нету, это самое важное

Леонид Р

печально. но получается что так и есть.

Максим Маклаков

кризис он во всём проявляется