Ко
Коляновна

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю. Неужели вы думаете, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?

Ответы
Валера Фесюнов

Мораль проста, для каждого есть рай,который он представляет для себя. И ему кажется, что он идеален для всех. Но! Сколько людей столько и мнений.Для каждого один рай только тот, который он придумал.

Алексей Шепилов

В таком случае проживешь судьбу Робинзона Крузо.

Марина Дементьева

я думаю в Раю каждый найдет то, что ему нужно

Нелли Фадеева

а зачем в свой рай брать всех, кого попало?

Илья Малюк

Не стоить думать, нужно только верить )

Mt
Mtp5163

У Вас просто позиция утрицы

Вячеслав Корнеев

Если ты так захочешь!!!!!!!

Тамара Борисова

Что под раем понимать))))

Натали Комар

нет

Просто Я

нет