Светлана Из Деревни Нагаркот

"Не тот показывает смиренномудрие, кто осуждает сам себя, — ибо кто не стерпит поношения от себя самого? — но тот, кто, будучи укорен другим, не уменьшает к нему любви. (Из "Лествицы" Иоанна Лествичника)." возможно ли.....?

Ответы
Ирина Ани

Как верно сказано и как трудно этому следовать! Этому надо учиться всю жизнь, а многие ли научаться??? Смирение гордыни очень тяжкий труд.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зато есть к чему идти)))

Ирина Ани

Идти всегда есть к чему. Пути бывают трудные и легкие. Но мы легких не выбираем, да?

Ирина Ани

Молодец!!!!!!!!!))))))))))))

Светлана Бурачковская

Возможно, но по большей части - люди гордецы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

это куда ж без этого ..

Там Где Лето

Абсолютная истина. Ты как думаешь?

Галина Волошина

возможно если по стараться

Татьяна Теплякова

так мудрено,что скучно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Живите как умеете, кто ж против)

Татьяна Теплякова

я и живу