Тихая Мелодия

Когда незнакомые мадамы становятся моими подписчицами...это что....приглядывают за кем-то?))))

Ответы
Св
Светлана

Простите,я не по теме и не за кем не приглядываю.Просто увидела на Вашем фото памятник Тысячалетию России.Вы живёте в Новгороде или просто были там?

Тихая Мелодия

Жила ...сейчас просто навещаю.

Св
Светлана

А я когда-то работала в Крестцах на вышивальной фабрике и часто приезжала в Новгород,хорошие воспоминания)

Тихая Мелодия

Да,город замечательный...красивый...зелени много...

Св
Светлана

Наверно.стал намного больше.А зелени и раньше было много))Спасибо,что ответили.

Тихая Мелодия

Да...не узнать...построили много очень за последние годы..Пожалуйста,доброй ночи!

Св
Светлана

взаимно!

♛ О*Contra Spem ♛

у меня такое было много раз -- женщины в погоне за мужчинами творят такие глупости .. что смешно и стыдно за них

Тихая Мелодия

Верно говорите..ведь здесь не может быть ничего серьёзного.

♛ О*Contra Spem ♛

более того , я пришла к мысли , что инет -это , реально , мир иллюзий ..здесь всё мираж .. Я , как Алиса в стране Чудес - бегу на тепло , отдаю душу и сердце , а оказывается , это .... мыльный пузырь..красивый , радужный

Тихая Мелодия

Увы...

♛ О*Contra Spem ♛

увы ..но за мужчинами я никогда не бегала ..

Тихая Мелодия

И правильно.

Игорь

Скорее всего. Значит часть подписчиков мужского населения перекочевало от них к Вам.🙂

Тихая Мелодия

Ну надо же)))))

Игорь

Виртуальная ревность хуже виртуального гриппа. От гриппа хоть заклинания есть.

Тихая Мелодия

Ужасные вещи говорите)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

здесь можно ж приглядывать и не записываясь в фоловеры.. какаято другая причина, однако..)

Тихая Мелодия

Соболев у меня давно в чс))))А вот коварные цели видела...на днях одного "подписчика" удалила.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

настасья филиповна, что именно рассказать?)

Бо
Бот!

че за система фоловинга и закладочек и как ее можно использовать в корыстных целях?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я и говорю что никак побольшому счету.. фоловер, эт тот кто предложил вам дружбу, но вы не согласились.. он автоматом становится просто подписчиком.. у вас в ответах друзей его ответы не вылазиют, а у него ваши вылазиют .. вот собственно и все.. коварные цели (будь то подглядывание, вставление своих нелицеприятных пяти копеек и тд) можно осуществлять и не становясь подписчиком.. акк главное добавить в закладки чтоб непотерять и все

Бо
Бот!

хм

Ирина Кузякова

ВаЩе,не понимаю о чем речь.Что значит ,подписчики?и как они могут подглядывать?

Тихая Мелодия

Это те...кого Вы не взяли в друзья)

Ирина Кузякова

И чем они мне могут на вредить?А ко мне в друзья ни кто не просится

Александр Соколов

А гляньте кто у них в друзьях,возможно ваши там так же есть. Значит проверка.

Тихая Мелодия

Хорошо))

Александр Соколов

Есть же прикол инетовский-Стоит добавить мужика в друзья жди всех его баб вместе с женой!

Тихая Мелодия

Да..да..я это знаю)))

Vytautas Valaitis

Они Вам так же нужны как и вы им но в личке можете и познакомиться поближе.

Тихая Мелодия

Незачем.

Vytautas Valaitis

Вот сами и ответили.

Галина Чаплинская Против Войны

бдят..как бы не увели)) (пардон, буковку "з" после "б" забыла поставить)

Тихая Мелодия

А надо ли эта "з"?И так хорошо....))))

Галина Чаплинская Против Войны

перчинки малость..)) шутка юмора

Тихая Мелодия

))))А я не против....пущай приглядывают...

Галина Чаплинская Против Войны

а я тож. В конце концов, кой-чему мы здесь учимся..Коль приглядывают-значит, есть чему поучиться.

Тихая Мелодия

Вот и я такого же мнения)

Дрок Виктор

Думаю, ревнуют, завидуют, строят козни и ждут удобного момента ...

Тихая Мелодия

Наверное)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю.. у меня таких вагон и маленькая тележка

Тихая Мелодия

На мужчин и внимания не обращаю...а женщины удивляют...какой интерес...непонятно.

Тихая Мелодия

Да пофиг...пущай интересуются...но когда вижу ,что интерес не добрый...убираю через чс.

Ан
Анна

😱 а я то думала 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Тихая Мелодия

Да...я теперь поняла...что это совершенно невозможно)))))

Ан
Анна

но я попробую 😉

Тихая Мелодия

Это безнадёжно)))

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

Лора

это значит понравился какой-то ваш ответ

Тихая Мелодия

Хорошо бы...если так...

Лора

ну я по крайней мере по этим показаниям добавляю в друзья

Тихая Мелодия

После общения)

Лора

не после каждого общения хочется добавить в друзья 😂

Тихая Мелодия

Я и не говорила,что после каждого.

Лора

😉

Константин Крылов

А мне что на дам, что на недам - пофигу.))))

Тихая Мелодия

Да и мне...пущай приглядывают...))))))

Seline

У меня та-же хренотень.....смешно правда

Тихая Мелодия

Смешно)

Seline

И за баб- противно......особенно если ее особь оставит ответ на мой вопрос....она тут как тут со своими петьЮю копейками.......фууу

Тихая Мелодия

Бывает и такое....не от большого ума.

Seline

Во во

Имир Рустамов

Жаса В чём проблем, почему опять плачешь?

Seline

показалось

К.а.н.он

Хотят знать мнения мудрого человека)

Тихая Мелодия

Да с чего такой вывод?)

К.а.н.он

Опыт общения..))

Тихая Мелодия

Агаааа.....понятно...а я-то думала,что это ревнивицы караулят своих мужчин))))

К.а.н.он

💐

Олег Демидов

Пытаются подравняться под тебя)))))

Тихая Мелодия

А чего на меня подравниваться...я не идеал))))

Олег Демидов

Для кого как)))))

Тихая Мелодия

Ооооо...поподробнее пожалуйста..хвали меня....хвали...))))))))

Тихая Мелодия

😉 )))))))

Галина Марунич

извините , а что такое nодnисчица...

Тихая Мелодия

Та..которую не взяли в друзья.

Галина Марунич

так я тогда тоже такая ((( а чего нельзя и говоpить... блииин..

Тихая Мелодия

Говлрить о чём?

Галина Марунич

ок..вы не взяли в дpyзья..они остались nодnисчицами...вы yж извинине за тynость ((((

Тихая Мелодия

Всё нормально.С чего я буду брать в друзья,если и не общались?!

Галина Марунич

я здесь не часто...

Александр Бавыкин

Или "подглядывают"........ а вдруг!!!!

Тихая Мелодия

Точно....чего-нибудь "жареного" ухватить...)))

Александр Бавыкин

Вот, вот , эти незнакомые мадамы чего только не вытворят

Тихая Мелодия

Эх...

Старик Ромуальдыч

Затевают что-то недоброе😦

Тихая Мелодия

Ух...стрррашно)

Карен Манукян

Это Вам так кажется Тихоня

Тихая Мелодия

Борель?)))

Карен Манукян

Молодец Тихоня

Тихая Мелодия

Почему молодец?)

Карен Манукян

Ну Вы же решили пошутить, здорово получилось Тихоня

Тихая Мелодия

Меня тихоней называет только один человек,Борель.

Карен Манукян

Один- Борель , другой ВЫ . у Вас же нет нормального имени Вы сами выбрали кликуху.

Тихая Мелодия

Кликуха-это блатное...здесь просто ник.