Алена Пак

Чем ты любишь заниматься больше всего?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Фантазировать, представлять, как я знакомлюсь с девушками, вожу воображаемый внедорожник, проникаю во вселенную покемонов

Haruka Yamamoto

Чтением книг (именно в бумажном виде) и рассуждением на весьма скучные для многих темы.

Максим Отставнов

Хм скорее всего читать и слушать музыку.Щас думаю пойти в тренажерный зал

Александр Костромин

Я природу люблю, люблю ездить на природу: пещеры,горы, сплавы, тайга, и тп))

Goshana 1561

😊 ☺️ 👍

Анатолий Мюллер

Сек..сом. И ещё очень люблю читать книги. А ты чем занимаешься,айналайын?

Goshana 1561

смотреть фильмы в жанрах триллеры ,ужасы

Анатолий Мюллер

Понятно.Жизнь Вас ещё не напугала.

Дарина Жумади

петь, проводить время с друзьями и иногда не против полентяйничать)))

Ибратулло Рахматуллоев

Молится перед Аллохом что бы попасть в рай )) и заниматься спортом

Alejandro Alejandro

я люблю читать стихи есенина играть в игры и фотографировать

Рита Ташбулатова

больше всего?смотреть с мужем улетное видео на ютубе и ржать

Галина Родионова

по разному всё зависит от настроения,погоды и наличия денег

Дима ボブ

Вообще не чем , просто лижать на диване и залипать в потолок

Гр
Григорий

I play the synthesizer, usually with the purpose of recording it on video and uploading it to YouTube

Гр
Григорий

ты же младше меня всего на 3 года, да я ещё не совсем дядька, ещё даже не зарабатываю, учусь только

Goshana 1561

ну и что) я всегда к незнакомым людям на "вы" обращаюсь)

Гр
Григорий

ну в принципе это правильно. you're a polite girl, it's also so rare nowadays

Goshana 1561

thanks) but i think it's not so rare.. or maybe it just seems to me that it isn't

Гр
Григорий

maybe it's not so rare as I see here on the Internet, but in reality any other girl would appeal to me as "ты"))

Надежда Матвеева

это такой вопрос......вообщем оставляю его без ответа)))

Марина Темирханова

ой я такой человек-очень увлекающийся,всем понемногу

Квазарный Кыш

В 4 часа утра врубить на всю громкость Slipknot (или Korn).

Ha
Harris

Гулять на улице помогать родителям и играть в комп

Елена Брянцева

слушить музыку сидеть в контакте и играть с сыном

Михаил Апарин

В последнее время больше всего я люблю спать 💤

Еркен Нурушев

Мне нравится просто посидеть подумать в тишине

Мария Колоскова

В свободное время больше всего люблю отдыхать