Та
Танита

В конце жизненного пути ты ведь не вспомнишь о времени, что потратил, работая в офисе или копая свой огород? "Лезь на эту чертову гору" !!!!

Ответы
Ѻлегъ

в конце этой жизни я вспомню все и эту гору и работу в огороде... вот только, офис вспомнить не смогу. у меня вместо него цех завода

С,
Синигами ,,,

разочарование или страх в конце своей жизни, а другие - спокойствие, радость и умиротворение?

С,
Синигами ,,,

почему одни люди *

Валера Требушников

Работая в офисе да....а в огороде на природе красота,можно и вспомнить.

Валерий Гончаренко

Boys. You gotta carry that weight ( или что-то в этом роде).

Геннадий Митрофанов

Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет.

Алексей Трегубенков

чертова гора это по мне...

Nikola Mahkov

нет огорода и нет офиса!!!

Тринадцатый...

не понял)