We
Welt...

Если в Украине в президенты зарегистрировали ДАРТА ВЕЙДЕРА, то может пора в Российской Федерации выдвинуть в

Президенты - ИВАНА ДУРАКА ?

Ответы
Ахмадалиев Карим

У Украины просто синдром "Отключения Мозга"... Она не хочет думать--За неё думает Запад во главе с США.. Они там этот спектакль на зло России делают.. Мне лично Путин нравится--Мужик отличный, Под США не прогибается.. Всё в кулаке держит)))

We
Welt...

В кулаке? Федерацию? Как пипиську свою после развода?

Ахмадалиев Карим

По крайне мере--У него контроль.. А пипиську необязательно после развода держать--Её могут ещё другие подержать, заботливые женсике ручки

Виталий Зайцев

Какая разница кого, ведь миром правит кучка финансистов. А НА украине алчных, глупых и продажных просто больше, чем в России. Чем западнее, тем продажнее народ. У них нет благородства, уважения, корней и чести!!!

Павел Макаров

Ага! И в Министры Обороны - Змея Горыныча. В Министры ВВС - Бабу Ягу в ступе. В Министры Образования - Медузу Горгону. Кто не хочет учиться , окаменеет.

We
Welt...

Павел. Ты просто прекрасный СКАЗОЧНИК,

Сергей Иванов

Про Кащея не забудьте. Про трех богатырей. Про Машу и козлика, который с бодуна не той водички попил.

Игорь Макаров

Монархия и только монархия! 🖼

Галя Зыкова

иван дурак в сказках своих братьев обошёл дак какой он дурак украина сама себя изживёт она и западу не нужна кто её кормить будет

We
Welt...

Если не нужна, так почему в ВОСТОКА такая ИСТЕРИКА? Что так ИМПЕРАТОР разволновался?

Александр Тютрюмов

А у нас когда выдвигали другого? Все выходцы из КПСС. Где в 70-е годы вы видели нормальных людей? Блюдолизы и карьеристы.

Ходжа Насреддин

В России надо выдвинуть в президенты порядочного, здравомыслящего человека, а не такую сволочь, как путлер.

Босяк

Мир не без добрых людей,крайность плюс крайность,получился ИВАН ДУРАК,только дураком он никогда не был.

Язва Вреднюкова

вообще-то в России выборы не скоро...да и надо ли с кем-то соревноваться...в дурости

We
Welt...

Так теперь ИМПЕРАТОР то не лигитимный! Его НЕ избирал субьект ФЕДЕРАЦИИ КРЫМ.

Язва Вреднюкова

ой, ли...а референдум? ежели они схотели в состав России, то, значит, выбрали именно этого ИМПЕРАТОРА

Принцесса Пупырка

дарт вейдер должен правит повсеместно и создать великую галактическу империю

Сергей Иванов

Зачем нам то, в России? У них с этим был дефицит и они его восполнили.

Франсуа Ван Дер Алис

Иван дурак в России и так сидит на троне 14 лет. только зовут его Вова

Антон Толстыко

Почему бы и нет) Сделает херню, так хоть оправдываться не придется)

Боже Вiльна

у него в конкуренции с вашим психопадочным паханом шансов нет...

Юра Ласковец

у юльки конкурентов нет!!!

Боже Вiльна

Юра! ...Но буквально ты прав, поэтому ваши крысы так на нее нападают

Юра Ласковец

да уж припадошная,слов нет

El
Elena060983

неее, он не победит Дарта!...может Бабу Ягу, она хоть колдует..))

Daneko Daneko

не вижу параллели,а вот "дурак барак" уже есть...

Константин Сергеевич ( Москва)__

А зачем менять того кто уже есть на такого же?

Муса

Выдвинуть не значит выбрать. Это демократия.

Александр Корев

Там их и без вышеупомянутых героев хватает

Наталья Л

а умный вас чем не устраивает))))))))))))

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))),многим нравиться

Наталья Л

не один дурак ,не сказал еще ,что он дурак (народная мудрость)

Татьяна Фатеева

украина своим умом жить не может