Maine Coon Vom Wundersee

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк,держа в руках мешок денег.Она настаивает,
Что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счёта,
Поскольку,это очень много денег!После изрядных пререканий и споров ,персонал банка,наконец,
Проводил её в офис президента(клиент всегда прав).Президент банка спросил её,,какую сумму
Она желает положить на счёт.Старушка ответила:165 тыс.долларов!-и вывалила деньги на стол.
Президенту,естественно ,было любопытно,откуда у неё столько денег?-Мадам ,я удивлён,что Вы носите
С собой столько наличных.Откуда у Вас столько денег?Старушка ответила:-я заключаю пари.Пари?
Какого рода пари?-ну ,к примеру ,я смогу спорить с вами на 25 тыс. долларов,что у вас квадратные яйца.
Ха,-засмеялся президент,-это глупое пари.Такое пари вы никогда не выиграите! - так вы принимаете мою ставку?-с вызовом спросила старушка.-конечно спорю на 25 тыс.долларов,что мои яйца не квадратные!
-Хорошо,однако,поскольку речь идет о большой сумме,я приведу с собой завтра в 10:00 своего
Адвоката,как свидетиля?Конечно,-ответил уверенный в себе президент.Ночью президент нервничал
В связи с пари и провёл много времени у зеркала,проверяя свои яйца,поворачиваясь из стороны в сторону.
Он убедился,что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными и он легко
Выиграет пари.На следующее утро,ровно в 10:00,старушка вместе со своим адвокатом были в офисе
Президента.Она представила адвоката президенту и повторила условия пари:25 тыс.долларов,против
Того,что яйца президента квадратные!Президент согласился снова с пари,и старушка попросила его спустить штаны,чтобы они смогли посмотреть.Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила,не могла ли она проверить их на ощупь?Ладно,-сказал
Президент,25 тыс.долларов-это много денег,и я думаю ,Вы можете абсолютно удостовериться.
В этот момент,когда старушка ощупывала яйца,президент заметил,что адвокат тихо бьётся головой о Стену.На вопрос президента-что ,чёрт возьми творится ,с вашим адвокатом? Старушка ответила:
-Ничего,кроме того,что я поспорила с ним на 100 тыс.долларов,что сегодня в 10:00,я буду держать
за яйца президента НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА!!!...

Ответы
Ерлан Туменбаев

глухооо дааа... таких шуток знаеш сколько на зонах..

Maine Coon Vom Wundersee

Всего самого Умник!:))))))))))))))