Валерий Дементьев

В случае сомнений делай так, как делают цветы. Ищи источник света и поворачивайся к нему

Ответы
* Александр *

Цветы не ищут свет, они растут там, где их посадили или там, где они взошли. Получилось место под солнцем - хорошо, нет достаточно света, цветы либо погибают, либо так себе тянутся, но не цветут.

Чанга Чунга Чунгович

Однако цветы это делают в любом случае, а не только в случаях сомнений

Вадим

Это с одной стороны.Многие ищут, где почва жирнее

Елена Данилова

Логично. А если не найду его, что тогда?

Валерий Дементьев

тады оставайся на муладхаре🤣

Елена Данилова

На чем?

Светлана Агламазова

" хлорофиллия" почитай.познавательно

Мишка Квакин

Слова хорошие, источников мало

Befora

ответа не получишь все равно

Befora

😊

Ирина Понoмаpина

Вы так тоже делаете?

Валерий Дементьев

стараюсь общаться с добрыми людьми. .мне повезло ,в Беларуси таких большинство

Валерий Дементьев

люди очень замечательные,когда я жил в Барановичах,снимал комнату у частников, так мы практически жили одной семьей

Га
Галина

Спасибо за совет

*Василиса*

отличный совет...

Радость

Хорошо сказал.

De
Denis

Ага... Привыкли, что рядом...

Феникс

даже ,не в том дело,думаем,что так будет всегда..

De
Denis

Скорее не задумывается, что может что-то измениться. Он же друг... 😁 Хотя, все не вечно под луной... Да и друзей среди разного пола, по сути, не бывает...

Ди
Диман

Деменьтьев глубок

Феникс

о,да!

🇷🇺Anna😊

Замечательно!

Марго Беккер

✌️🕊️🦩🐩

Ел
Елена

Ок, принято

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПРАВИЛЬНО.

Наташа Майская

надо же...

Sfh Sw

🌷🌷🌷👍

Безмолвное Сознание

глубоко

Александр Грызлов

Хорошо

Нику Букун

Хорошо