Моя Фамилия С

С чего начинат на первом свидании

Ответы
Дмитрий

Учить русский язык.

Моя Фамилия С

Гражданин я в спешке писал вопрос

Марина Вивчарь

с чашечки кофе

Моя Фамилия С

Это то ясно сама с собой а беседу

Моя Фамилия С

Ок спасибо, ещё если можно

Татьяна

со знакомства

Татьяна

предложите посидеть в кафе и прогуляться

Моя Фамилия С

Я имел ввиду там в кафе чего говорит надо и как нада одеться

Татьяна

Одеваться лучше скромно,без вычурности,но чисто. Поговорить можно на темы,которые будут интересны обоим.Поинтересуйтесь,не хочет ли ваша спутница перекусить немного, какое мороженое она любит,какая музыка ей нравится. Любит ли она животных,природу? Как ей нравится отдыхать и где бы она хотела побывать,какие у нее увлечения или хобби?

Татьяна

удачи

Милота))

с цветочков

Милота))

разные красивые

Милота))

да...белая