Realistka

А знаете ли вы, что английские учёные открыли американских учёных, которых по ошибке заперли в женском туалете?

Ответы
Николай Бут

Они заблуждаются ,у американцев сейчас не может быть ученых по определению,там могут быть только ученые мигранты,а значит и могли их соотечественники и это не ошибка была,а просто они в добавок голубые

Виктор Виктор

Это ерунда. Кто закрыл учёных, хоть и женщин-учёных в туалете? Мне больше нравится шутка на Рус радио--"Учёные доказали, что 50грамм перед обедом не только полезно, но и МАЛО!

Ботанозавр Антипатический

я считаю это открытие значительным вкладом в науку. впрочем, если бы не это открытие, американские ученые совершили бы настоящий прорыв... из туалета на волю.

Калиниченко Игорь

О, главное что бы рядом не было французских инженеров, это вообще атас..Они, бы что бы открыть американских ученых, долго бы открывали Америку снова.

Товарищ Товарищасухова

Не ищите след Обаминой облавы
Не Моссада там оставлены следы, -
Техработница закрыла, тётя Клава,
В честь аванса, вкушанная, в три...

Realistka

Браво!

Товарищ Товарищасухова

я три звезды имел в виду, но ни словечка про...

Владимир Скворцов

Знаю, они проводили там эксперимент (не путать с экскрементом), в итоге было доказано, что лучше бы им проводить экскремент.

Тургабуран Симеустов

Это не было ошибкой. Это специально запланированная спецоперация, направленная на подавление развития науки в США. )

Realistka

они сами это развитие успешно подавляют.

Тургабуран Симеустов

То, что отдали науки и сми под попечение бизнеса было большой ошибкой. Ещё долго и тяжело придётся расплачиваться за неё.

Realistka

вы правы.

Тургабуран Симеустов

Но это ничего не изменит. Мало кто хочет это понимать и развиваться. Развитие это стресс, а стресса принято избегать, ставя цель получение удовольствия здесь и сейчас. Прогноз будет очень плохой. Очень много войн будет - увидите, так как такое общество не способно сохранить мир.

Натана Напфельбаумана

да там нет ученых. в америке-китайцы а у англов они думают почему у Нашего Презедента советники инопланетяне.

Realistka

А наличие мозга у президента они не допускают? Судят по своим политикам?

Натана Напфельбаумана

похоже что йок! они ж короли мира.

Анатолий Чурин

😃 Когда в Брюсселе поднимается давление в водопроводе, писающий мальчик начинает еще и плакать."

Realistka

и потеть

Анатолий Чурин

http://www.zolotoiskatel.com/p112354 Вот посмотри, я больше 3 тыщ снял уже. Вроде не обманывают. А проценты каждый час тикают! И интересно!!! 😀 Мужику подарили попугая дорогого, красивого. Один недостаток, ругаетсяочень:- И жена твоя , и теща твоя ., и сам ты, хозяин трам-тарам-тарам!Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем нет. Подумал, подумал и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг тишина. Мужик открываетдверцу - из холодильника попугай тихо:- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался. Простите!Мужик растроганно:- Hу ладно, с кем не бывает, забудь!Попугай, еще тише:- Простите, а можно вопросик? А что вам эта курица сделала?

Раиса Глинкина

Теперь английские ученые в знак благодарности будут получать к Рождеству бесплатные гамбургеры

Дядя Саша С Уралмаша

Впервые слышу... Но достоверно знаю, что закрыли американцев в женском сортире - русские учёные...)

Realistka

нет, это евреи.

Дядя Саша С Уралмаша

Евреи закрыли русских учёных, когда те открывали английских!!! ((((

Николай Ходосевич

Может быть американские ученые - женщины. Никакой ошибки не было и никто не просил их открывать

Alex Thunders

по сей логике, то "американские" ученые - есть "английские" ученые, если вспомнить историю )))

Влад

антересные у тя вопросы...про китаезов...про кофе...терь англиков с америкосами дернула....)))

Realistka

у меня много интересных вопросов, но народ не все воспринимает.

Влад

потому что вопросы у тебя умно-заумные...я вот про америкосов так и не понял...понятно шо йуморнуть хотела...но суть в чем не понял...про кофе...чисто житейский вопрос...с какой целью задала вопрос...тож не понял...а про китаезов...то васче попахивает философскими рассуждениями...тож цель вопроса не понял...

Realistka

"это потому, господин Портос, что ваша сила не в голове" - А.Дюма "Три мушкетёра".

Влад

и хто енто ему сказал?...как ты изложила...похоже на высказывание кардинала(если с сарказмом)...без господина выражение Атоса...с определенной интонацией(ерническо-философской) мог высказаться Арамис...)))

Realistka

д"Артаньян.

Влад

))))))))))))....Реалистка...ты мну улыбнула...)))...представить не могешь?...иль чистый реал важней?...)))

Николай Симоненко

а они за это открытие нобелевскую премию получили если нет то скоро получат тогда и узнаю

Михаил Райцын

Это не такая уж редкая ситуация, мне однажды довелось по ошибке войти в женский зал бани.

Марат Жакупов

Только гении смогли бы догадаться...От США их к Нобелевке...за открытие...спасли науку...

Пух!!!!!!!

Русских ученых,которые в результате выломали двери .открли женщин,ну и так далее....

Александр Геляев

А как американцы, тем более ученые попали в женский туалет? Читать что ли не умеют?

Жык Туманныі

Знаю, ведь это мы, русские учёные, заперли их....и вовсе не по ошибке! По делом им! 😉