●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сталин был полон сил, бодр и здоров в марте 1953 года!....... Почему же он так резко и неожиданно заболел???

Ответы
Владимир Тунгусов

Он был стар, у него оставался только один его натуральный зуб, не могла подняться одна рука, которая сохла. Вождь был очень мнительным человеком и сильно боялся смерти и покушения. Ему было уже за 70 лет, для своего времени он долгожитель.

Лариса

Почему на полном здоровье,на первый взгляд,умирают достаточно молодые? О чём вы??? Он такой же человек был,обычный смертный..

Виктор Шаламов

Потому что ему было уже 74 года. По тогдашним меркам возраст более чем солидный. Ленин в 54 года умер.

Татьяна Жильцова

аон не любил жополизов. не было любимчиков.он был жеским перед всеми поэтому его и убрали

Юлия Алексеева

Для человека за 70 лет вряд ли он был бодр и здоров. Хватил инсульт - вот и не помогли...

Алла Беньяминова

Может он просто не жаловался,не ныл,что болеет...Вот и считают что не болел...

Владимир

инсульт -резкий скачек арт давления а мог бы пожить несколько лет

Валентина Пашина

Наверно что то подсыпали ему. Но мы никогда об этом не узнаем.

Th
Theodore

Сталин был диктатор. У каждой диктатуры ограниченный срок

Татьяна

Кто хоть что то делает для народа,у власти долго не держат.

Юрий Дивеев

Пришло время его заменить. Пропустил он его и вот.

Лидия Синицына

Что? И туда лапа короновируса дотянулась?😊😊

Ол
Ольга*

А чего это на ночь глядя о Сталине думаете?)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И сталин такой молодой и юный))

Ол
Ольга*

Во че?!)))

Наталья

И Ленин такой молодой и юный

Игорь Малафеев

Трудна и не безопасна, жизнь властьимеющих

Сергей Сергей Журавов

был болен и стар.. под это его и убрали..

Галина

Помогли ,почитайте дело врачей .

Kорнелия

Надо было раньше помочь, но не получалось

Kорнелия

Надо было раньше, может столько бы народа к стене не поставили, хотя вы люди с рабским мышлением, вам это не понять

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Полон сил,бодр и здоров в 70 ????

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Многие

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Но многие болезни приходят неожиданно

..
...

Значит кому то это нужно было

Гр
Грешник

Отравили его медленно жаль

Владимир Ляпин

Щас... В спрашке всё знают...